Популярная украинская исполнительница, актриса и модель Даша Астафьева поделилась с поклонниками фотографиями из семейного архива.

Читай также: Даша Астафьева показала горячие снимки с новой фотосессии

В День матери на своей странице в соцсети Instagram звезда опубликовала несколько детских кадров, на которых позировала с мамой Ириной.

На одном из снимков артистка запечатлена в джинсовом костюме и с “пальмочкой“ на голове, а на втором фото будущая знаменитость позировала в красном свитере и с красным бантом.

“Мы с мамой всегда были на волне) Джинсовый костюм, который сама расшила кружевом, “пальмочка“ на голове, отсутствие четырёх передних зубов... Сейчас бы все отдала, чтоб повторить“, - подписала фото Астафьева.

Подписчики певицы принялись активно комментировать архивные кадры.

Читай также: “Вот это сексуальность!“: Астафьева покорила Сеть в наряде известного бренда

“Класс! Отличные родители и очень красивые дети. И брат и Вы“, “Даша, разве думали вы тогда что станете популярной моделью с идеальными пропорциями и безумной харизмой?“, “А зачем зубы в детстве“, “Похожи, как оказалось, раньше не замечала“, “Вот она, вся краса как внешняя так и внутренняя откуда берутся“, “А мама то, красотка))“, “Красивые и мама и дочь“, “Господи, на что же этот бантик прикрепили?! У меня так же было... ох уж эти банты...“, “КОПИЯ... вы две капли воды“, “Вы копия мамы сейчас“, - написали пользователи Сети.

Напомним, ранее Даша Астафьева рассказала, почему не может выйти замуж.