Украинская певица Анна Корсун, более известна под псевдонимом MARUV,  продолжает радовать поклонником горячими снимками.

Читай также: “Вылитая Майли Сайрус“: MARUV покорила Сеть новой фотосессией

На днях на своей странице в Instagram эпатажная артистка показала серию фотографий, где она запечатлена в откровенных образах. Свежие кадры были сделанные во время фотосессии для российского журнала ОК!.

Певица рассказала, что фотосет состоялся еще несколько месяцев назад, но поделиться снимками артистка решила только сейчас. На кадрах MARUV позирует в различных нарядах - в коротком черном платье, в бежевом пальто и розовом свитере. На всех фото исполнительница демонстрирует оголенные плечи и стройные ноги.

“Это было всего несколько месяцев назад, но для меня, словно прошел год. Это моя сумасшедшая жизнь, и я ее очень люблю!“ - подписала снимки MARUV на английском языке.

Поклонники оставили множество восторженных отзывов под фото. Некоторые сравнили MARUV с Моникой Беллуччи.

Читай также: MARUV показала сеанс садо-мазо

“Что говорить богиня она и есть богиня“, “Невозможно не любить“, “Ты шикарна в любом стиле и образе“, “Горжусь людьми, которые не бояться экспериментировать!“, “Моника Беллуччи!“, “Секси!“, “Шикарная!“, “Винтажная красавица!“, “Ты сногсшибательная“, “Такая красота и нежность, такие образы крутые каждый раз, многогранность твоя бесконечна, что невозможно оторвать своих глаз“, “Ноги как отдельный вид искусства“, “Пантера!“,  -  написали в комментариях.

Напомним, ранее MARUV рассказала, чем закончился скандал с МАУ.