Звезда студии “Квартал 95“ и избранный президент Украины Владимир Зеленский показал поклонникам, как выглядел в детстве.

Читай также: “Горжусь этим парнем“: Потап рассказал, что думает о новом президенте

На своей странице в Instagram шоумен опубликовал черно-белый архивный снимок, на котором мама, Римма Владимировна, держит его на руках.

В подписи к фото будущий глава нашего государства попросил своих подписчиком поздравить своих мам с Днем матери. Также Владимир поблагодарил свою маму и назвал ее красоткой.

“Друзі, сьогодні - День матері. Не забудьте знайти особливі слова для тих, хто подарував нам з вами життя. Для них ми назавжди - діти. Вони люблять кожного з нас просто за те, що ми є. Вони люблять нас такими, якими ми є. Не забудьте подякувати своїй мамі. Мамуля, ти у мене красотка!!!“, - написал Владимир Зеленский.

Поклонники Зеленского оставили множество комментариев под новой публикацией.

Читай также: Елена Зеленская: что известно о новой первой леди Украины

“Вот после таких постов, я реально понимаю, что мы сделали правильный выбор!“, “Здоровья Вашей Мамуле и низкий поклон за такого Сына!“, “Какой милый малыш! правда, очень хорошенький))“, “Уверен, ваша мама вами гордится!“, “Самые красивые, лучшие, нежные! Самые самые! Любим вас“, “Давайте привітаємо маму Володимира і подякуємо за такого Президента!“, “Это аплодисменты“, - написали пользователи Сети.

Напомним, ранее стало известно, кто заменит Зеленского в Лиге Смеха и Вечернем квартале.