Популярная украинская певица, экс-солистка “ВИА Гры“ Вера Брежнева активно ведет свой Instagram-аккаунт. Но совместные кадры с мужем, музыкальным продюсером Константином Меладзе, исполнительница публикует очень редко.

Читай также: “Настоящая“: Фото Брежневой похвалили за морщинки

Недавно артистка разместила в соцсети черно-белую фотографию, на которой запечатлена вместе со своим супругом. Константин позирует в белой рубашке, а Вера в летнем платье такого же цвета.

В подписи к снимку звезда объяснила, почему не поздравила любимого с днем рождения в Instagram. 11 мая Меладзе исполнилось 56 лет.

Брежнева рассказала, что многие поклонники забросали ее вопросами, по поводу того, поздравила ли она мужа или нет. Артистка ответила уже на следующий день, что поздравила Константина лично.

“Сегодня друзья прислали пару статей на тему, что я не поздравила мужа с Днём Рождения в Инстаграм... И хочется спросить, люди, вы реально думаете, что я должна мужчину, с которым живу, поздравить здесь? Вы реально думаете, что показатель любви, совместной жизни и счастья – это фото в соцсетях? Или думаете все, что вы видите в Инстаграм – это правда? Я сегодня провела счастливый день без соцсетей. Рядом с именинником. Поздравив его первой лично. #СДнемРожденияГений. Вот мы с @meladzemusic смотрим на все это и желаем вам любви реальной, а не виртуальной“, - написала Вера Брежнева.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня друзья прислали пару статей на тему, что я не поздравила мужа с Днём Рождения в Инстаграм.... И хочется спросить, люди, вы реально думаете , что я должна мужчину, с которым живу поздравить здесь?? Вы реально думаете, что показатель любви, совместной жизни и счастья это фото в соцсетях ??)) Или думаете все, что вы видите в Инстаграм - это правда?? Я сегодня провела счастливый день без соцсетей. Рядом с именинником. Поздравив его первой лично. #СДнемРожденияГений Вот мы с @meladzemusic смотрим на все это и желаем вам любви реальной , а не виртуальной. ❤️

Допис, поширений Vera Brezhneva (@ververa)

Напомним, ранее старшая дочь Веры Брежневой покрасилась в модный “седой“.