Известная украинская прима-балерина и судья проекта “Танцы со звездами“ Екатерина Кухар продолжает радовать фанов яркими снимками с отпуска в Греции. 

Читай также: Конкурентка Екатерины Кухар: Алла Костромичева встала на пуанты

Так, на своей официальной странице в Instagram 37-летняя артистка разместила кадр, на котором продемонстрировала свою стройную фигуру.

На свежем фото звезда позирует в черном купальнике возле басейна. Свой пляжный наряд Екатерина дополнила шляпой.

К новой фотографии Кухар добавила несколько строк из песни “Kissing Strangers“, которую исполняют группа DNCE и певица Ники Минаж.

“Открой сердце, открой разум. Никогда не знаешь, кого ты найдешь. Открой сердце, закрой глаза и целуй незнакомцев“, - написала балерина на английском языке.

Поклонники артистки оставили множество восторженных комментариев под свежей публикацией.

Читай также: Екатерина Кухар похвасталась стройной фигурой в красном купальнике

“Ви прекрасна“, “И это мама двух деток, разве что выпускница 11 класса, не больше, ох и хорошенькая Катюшка!!!“, “Дуже розумна жінка! Поважаю розумних, красиві усі по своєму, а чарівні це ви!“, “Я так понимаю это новая интерпретация балета Лебединое озеро? Озеро и черный лебедь. Екатерина, когда премьера? Мне два билетика, или место в этом озере“, “Катюша-секси , глаз невозможно оторвать“, “Красотка!!!“, “Красивая милая прекрасная“, - написали подписчики Екатерины Кухар.

Напомним, ранее Екатерина Кухар взорвала Сеть постельным фото.