Читай также: Маша Полякова заинтриговала снимком с парнем (фото)

Известная ведущая и певица Регина Тодоренко, муж которой недавно попал в ДТП, сейчас отдыхает в Турции вместе с родными. Сегодня звезда "Орла и Решки" показала очень теплое фото с мамой и рассказала фолловерам о детстве и своих родителях.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

 

Читай также: Анна Седокова впервые за долгое время показала дочь Монику

На фотографии, которую Регина опубликовала в Instagram, они с мамой сидят на скамейке у моря и весело болтают.

Самая лучшая женщина в мире. Сейчас мы вдвоём читаем книги о воспитании детей нового поколения, и я понимаю, что почти 30 лет назад мама действовала именно по таким принципам, как описывают современные психологи, ученые, педагоги..., - написала Тодоренко.

В длинном посте знаменитость также поблагодарила своих маму и папу за то, что они никогда не заставляли ее делать что-то насильно.

Никогда не было "из-под палки". На простом примере объясню: когда большинство моих одноклассников гнали в шею на занятия, я просыпалась и говорила: "Ой, как же не хочется сегодня идти в школу", на что мама с полным спокойствием и улыбкой отвечала: "Не иди, поспи сегодня или если будут силы, пойди на 2й-3й урок". Она даже мне объяснительные записки писала "опоздала в школу по состоянию здоровья", - призналась Регина. 

Подписчики Тодоренко только позавидовали звезде и выразили восхищение ее родителями. "Вам повезло !!! Далеко не все могут такими отношениями похвастаться!", "Просто потрясающие отношения! Очень мудрая мама!", "Как же вам повезло! Неужели бывают такие мамы?", "Как Вам повезло иметь такие дружеские и доверительные отношения с мамой, это редкость в наше время", - пишут в комментариях пользователи сети.


Напомним, ранее сообщалось, что актер "Теории Большого взрыва" Джонни Галэки впервые станет отцом.