Читай также: Регина Тодоренко показала, как отмечает Пасху: фото

Ведущая Регина Тодоренко, которая сейчас отдыхает с мужем и маленьким сыном в Турции, поделилась забавным фото с едой. В Инстаграм Тодоренко выложила снимок, на котором стоит возле столика со сладостями - и уже приготовилась съесть турецкую баклаву. Вид у Тодоренко очень счастливый - она широко улыбается. Малыша ведущая держит перед собой в “кенгурушке“. 

Кто-то из вас подумает, что я приехала на отдых просто пожрать 🙈😂😂😂
Что поделать, если здесь так вкусно 😍Вчера в @spicehotelbelekПопробовала фирменное блюдо от шефа - баклава! Боже, чуть не откусила себе пальцы, настоящее объедение. 🙏🏻Благодарность вселенского масштаба❤️❤️❤️ - написала Регина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#turkey #weekend Кто-то из вас подумает, что я приехала на отдых просто пожрать 🙈😂😂😂 Что поделать, если здесь так вкусно 😍Вчера в @spicehotelbelek Попробовала фирменное блюдо от шефа - баклава! Боже, чуть не откусила себе пальцы, настоящее объедение. 🙏🏻Благодарность вселенского масштаба❤️❤️❤️ Кстати, никогда не интересовалась , если бы вам дали золотую карту , в какую страну вы бы полетели отдыхать ?) #регинатодоренко #регинапутешественница #spicevillas @spicehotelbelek #spicehotelbelek /#spicehotel

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)


Ранее мы писали, что Регина Тодоренко насмешила подписчиков снимком турецкого балкона.