Народная артистка Украины, популярная исполнительница Ирина Билык порадовала поклонников необычным коллажем.

Читай также: “Какие сладкие“: Ирина Билык растрогала Сеть снимком с маленьким сыном

На своей официальной странице в Instagram певица фотографию, где она запечатлена в двух совершенно разных образах.

Так, на первом кадре звезда предстала в рваных джинсах, синей куртке и сапогах такого же цвета. На втором снимке звезда позировала во всем черном: лосинах, куртке-косухе и сапогах.

В подписи к коллажу Ирина поделилась философскими мыслями о переменах и спросила у своих подписчиков, как часто в их жизни что-то меняется.

“Всім дається шанс щось змінити в своєму житті, але мало хто наважується скористатися ним, боячись змін ... І все-таки, нові туфлі відволікають від старих проблем. Як часто, у вас зміни?“, - написала Билык.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всім дається шанс щось змінити в своєму житті, але мало хто наважується скористатися ним, боячись змін ... І все-таки, нові туфлі відволікають від старих проблем😂 Як часто, у вас зміни? Photo by @fotografkievyixing Look by @byzzzzzz . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . #іринабілик #irinabilyk #irynabilyk #иринабилык #життя #зміни #переменывжизни #перементребуютнашисердца #переменыклучшему #твойшанс

Допис, поширений Ирина Билык (@bilyk_iryna)

Многие поклонники певицы написали в комментариях, что на этих фото Ирина Билык очень похожа на российскую певицу Аллу Пугачеву.

Читай также: Ирина Билык заинтриговала снимком с новым другом

“Справа, - копия Пугачевой в молодости“, “Очень уважаю Ваше творчество и талант. Но не поняла что на фото наша Ира... думала это запоздалое поздравление с днем Рождения для Аллы Борисовны“, “В черном совсем как Пугачева“, “Ирина стилиста уволить) если это не косплей на Борисовну эпохи рождественских встреч“, “Я думала это Алла Пугачева. Чет не то…“, “Копия Пугачева“, - написали пользователи Сети.

Напомним, ранее Ирина Билык очаровала Сеть трогательным видео с мужем и сыном.