Читай также: Дмитрий Комаров покажет, как изменилась жизнь мальчиков из фавел, ставших футболистами

Популярного телеведущего и эксперта супершоу "Дивовижні люди" на канале «Украина» Алексея Суханова на съемках ждал настоящий сюрприз. Одна из поклонниц его творчества прямо в студии подарила любимому ведущему огромный букет белых роз.

Во время паузы в съемочном процессе на телеканале "Украина" одна из женщин решила преподнести Алексею Суханову эффектный букет.

Для меня это было настоящим шоком. Мне многие люди пишут в соцсетях – и хорошее, и не очень, но я благодарен абсолютно каждому. Однако такого сюрприза я вообще не ожидал. Признаюсь, мне даже было неловко, ведь рядом сидели мои коллеги, а я человек достаточно стеснительный, и ничего подобного в моей жизни еще не было, – отметил Алексей Суханов.

Читай также: Эксперт “Дивовижні люди“ Алексей Суханов признался, завидует ли участникам

Ведущий не захотел рассказывать, что ему говорила в этот момент поклонница. Однако одной фразой поделился:

Сказала, что уважает и любит мое творчество. А остальное пусть останется между нами двумя.

Читай также: “Дивовижні люди“: Александр Скичко довел Алексея Суханова до истерики

Напомним, в эту субботу, 27 апреля, в 21:00 на канале “Украина“ состоится самое ожидаемое событие весны – грандиозный финал супершоу “Дивовижні люди“. Сейчас продолжается всеукраинское СМС-голосование за победителя телепроекта. Ознакомиться с финалистами проекта, а также правилами голосования можно на сайте канала “Украина“. Имя победителя, за которого зрители отдали наибольшее количество голосов, объявит ведущий проекта Александр Скичко в финале супершоу “Дивовижні люди“ 27 апреля в прямом эфире. Победитель получит денежный приз – 200 000 гривен и звание Супермозг.


Ранее мы писали, что Маша Ефросинина появилась на публике в необычном наряде.