Популярный украинский телеведущий Владимир Остапчук продолжает радовать фанов забавными публикациями в Сети.

Читай также: Остапчук снял пародию на “Время и Стекло“, в которой пороллил сам себя

На днях на своей странице в Instagram шоумен решил рассекретить несколько мужских тайн.
Владимир опубликовал видео, на котором можно увидеть, как он выбирает обувь в магазине, но так и не определился, что ему купить.

В подписи к ролику знаменитость рассказал, что на самом деле все мужчины любят шопинг. Также Остапчук заявил, что мужчины чаще женщин смотрят в зеркало.

“Не понимаю, почему все говорят, что мужчины не любят шопинг.

Девочки! Мы только для вида сидим со страдальческим лицом и «втыкаем» в телефон. Это для отвода глаз. Так же, как и наши предсмертные потуги при 37,2.

Мы любим сидеть на автосайтах, смотреть новые коллекции кроссовок или костюмов. И любим красоваться.

Хотите проверить? Станьте перед любым зеркалом в людном месте и посчитайте, кто больше туда заглядывает из прохожих - МЫ или ВЫ?

Я, например, обожаю обувь. И для своих shoes когда-то отжал у дочки комнату. (Шутка)

Могу выбирать несколько часов. На месте консультанта убил бы себя на месте. Но она молодец, держалась стойко. Но по итогу, я так и не определился с выбором.

P. S. Мужики, простите, что сдал нашу тайну, остались ещё другие. Например, почему мы все время спрашиваем у девченок, где лежат НАШИ вещи“, - поделился Владимир Остапчук.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

КАМИН АУТ ⠀ Не понимаю, почему все говорят, что мужчины не любят шопинг. ⠀ Враньё! ⠀ Девочки! Мы только для вида сидим со страдальческим лицом и «втыкаем» в телефон. Это для отвода глаз. Так же, как и наши предсмертные потуги при 37,2. ⠀ Мы любим сидеть на автосайтах, смотреть новые коллекции кроссовок или костюмов. И любим красоваться. ⠀ Хотите проверить? Станьте перед любым зеркалом в людном месте и посчитайте, кто больше туда заглядывает из прохожих - МЫ или ВЫ? ⠀ Я, например, обожаю обувь. И для своих shoes когда-то отжал у дочки комнату. (Шутка) ⠀ Могу выбирать несколько часов. На месте консультанта из @walkerua убил бы себя на месте. Но она молодец, держалась стойко 👏👏👏👏 ⠀ Но по итогу, я так и не определился с выбором. ⠀ Листайте мои сториз и напишите вариант: 1, 2 или 3. ⠀ 🙏🙏🙏🙏 Ставьте «❤️» если увидели себя в этом ролике😜 ⠀ P. S. Мужики, простите, что сдал нашу тайну, остались ещё другие. ⠀ Например, почему мы все время спрашиваем у девчонок где лежат НАШИ вещи. #мужскойвыбор #шоппинг #walkerua

Допис, поширений Vladimir Ostapchuk (@vova_ostapchuk)

Напомним, ранее Владимир Остапчук рассказал, чем похож на Зеленского.