Читай также: Maruv обматерила МАУ за вторую кражу багажа и показала испорченный чемодан

Украинская певица Анна Корсун (MARUV), которую недавно второй раз ограбили во время перелета украинским авиаперевозчиком МАУ, уточнила что именно у нее пропало. В посте в Facebook артистка отметила, что из ее чемоданов украли дорогие аксессуары и бижутерию. 

На этот раз у меня исчезли очки стоимостью 500 евро и новые серьги от Swarovski. Все, что было новое и упаковано - этого уже нет. К сожалению! Наверное, пацанчики, которые там работают, хотят это продать в Dutyfree, - написала MARUV.

В свою очередь, администрация авиакомпании МАУ прокомментировала пост певицы. Представитель авиаперевозчика отметил, что ответственности за сохранность багажа компания не несет.

MARUV, здравствуйте. Очень сожалеем, что Вам пришлось столкнуться с подобной ситуацией. Погрузкой багажа занимаются сотрудники обслуживающих компаний. Авиакомпания не имеет 
доступа к багажу и несет материальную ответственность согласно конвенции ИАТА. В случае, если обнаруживается вскрытие чемоданов мы просим обращаться в отдел розыска Lost and Found аэропорта прибытия для составления акта о ненадлежащей перевозке, - написали в комментарии. 

Читай также:  Изменилась до неузнаваемости: MARUV показала кадры из новой фотосессии

Также в комментарии МАУ отметили, что артистка все-таки может получить компенсацию за пропавшие вещи.

О всех действиях необходимых для получения компенсации мы сообщили Вам в социальной сети Инстаграм. Пожалуйста, ожидайте официальный ответ от наших коллег с решением, - прокомментировали представители МАУ.
 


Ранее мы писали, что MARUV засветилась в смелом образе в Дубае.