Известная украинская телеведущая и блогер Маша Ефросинина поделилась с фанами новым семейным снимком.

Читай также: День дочери: Умильные фото звезд украинского шоу-бизнеса с дочками

В честь Дня дочери артистка решила опубликовать в своем Instagram-аккаунте трогательный черно-белый кадр с супругом, бизнесменом Тимуром Хромаевым и 15-летней дочкой Наной.

В подписи к свежему фото Ефросинина решила дать своим подписчиков несколько советов о том, как воспитать счастливую девочку.

“Хочу поделиться с вами двумя основами воспитания нашей с Тимуром Хромаевым девочки. Первое, это папина тактильность - мы убеждены, что на подсознательном уровне фундамент отношения к мужчинам закладывается отцом и всеми формами проявления его внимания! Поэтому, дорогие папы, обнимайте своих девочек, целуйте чаще, гладьте по голове, говорите, что любите их! Второе — это мама-подружка! С тех пор, как я научилась сдерживать свои нравоучительские интонации и бесконечно навязывать своё мнение, наши отношения с дочерью стали теплее. Теперь я даю совет, только предварительно спросив ее, нужен ли он ей! А вообще, дочерей просто надо чувствовать и обожать!“ - написала Маша Ефросинина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Сегодня День Дочери! Этот великолепный праздник нужно отметить хотя бы потому, что дочь — это и есть подарок судьбы! Навсегда! Поэтому поздравляю всех своих женщин тут у меня в подписчицах! Вы сами являетесь дочерьми, и некоторые из вас воспитывают девочек! Это ответственно, нелегко и очень важно для будущих поколений! И хочу поделиться с вами двумя основами воспитания нашей с @timur_khromaev девочки . Первое, это папина тактильность -- мы убеждены , что на подсознательном уровне фундамент отношения к мужчинам закладывается отцом и всеми формами проявления его внимания! Поэтому, дорогие папы, обнимайте своих девочек, целуйте чаще, гладьте по голове, говорите, что любите их! Второе — это мама-подружка! С тех пор, как я научилась сдерживать свои нравоучительские интонации и бесконечное навязывание своего мнения, наши отношения с дочерью стали теплее. Теперь я даю совет, только предварительно спросив её, нужен ли он ей! А вообще, дочерей просто надо чувствовать и обожать!!!! #деньдочери

Допис, поширений Masha Efrosinina (@mashaefrosinina)

Ранее Маша Ефросинина появилась на публике в особенном наряде.