Всемирно известная украинская модель и эксперт шоу “Топ-модель по-украински“ Алла Костромичева поделилась в соцсети новой публикацией.

Читай также: Звезда шоу “Топ-модель по-украински“ кардинально сменила имидж

На своей странице в Instagram звезда опубликовала фото, на котором предстала в необычном наряде. На свежем кадре Костромичева запечатлена в желтом плаще, черных колготках в сетку, черных босоножках. На плащ девушка надела серый пиджак.

В подписи к снимку звезда посоветовала своих поклонникам не боятся экспериментировать. Также Алла написала, кто помог ей подобрать этот наряд.

“Это фото про то, что не нужно бояться экспериментировать. Казалось бы, надеть плащ под пиджак - это за гранью добра и зла, но когда ты мыслишь за рамками, открываются новые горизонты и возможности. @artvarivoda я благодарна тебе за твои эксперименты в которых я чувствую себя сильной и смелой“, - написала.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Эта (eng ⬇️) фото про то, что не нужно бояться экспериментировать. Казалось бы, надеть плащ под пиджак - это за гранью добра и зла, но когда ты мыслишь за рамками, открываются новые горизонты и возможности. @artvarivoda я благодарна тебе за твои эксперименты в которых я чувствую себя сильной и смелой. 📷 @andreycherlat . Thinking beyond the frame is important. This look was build of a raincoat worn under the jacket. Worked out great. Sometimes solutions are unpredictable... same as they are in life...

Допис, поширений Alla Kostromichova (@alla)

Напомним, ранее Алла Костромичева позировала обнаженной в новой фотосессии.