Читай также: “Как кошечка“: Леся Никитюк взбудоражила Сеть постельным фото

Ведущая Регина Тодоренко, которая живет и работает в России, вспомнила об украинской государственной символике. В своем Инстаграм Тодоренко опубликовала фото, на котором они с подругой позируют в желтом и голубом костюмах, отметив, что цвета напоминают украинский флаг.

Ученые психологи 👩‍🏫 поговаривают , что мать и ребёнок связаны незримой пуповиной всю жизнь. Вы ведь знаете случаи, когда мать предугадывает , что может произойти с ее ребёнком даже на расстоянии тысяч километров. Так вот, я верю , что между близкими людьми тоже существует такая энергетическая связь. Мы с Машкой @maria_ivakova знакомы уже лет 7 , можем не видеться по полгода и даже не созваниваться , но все равно в важный момент чувствовать сильное женское 💪🏻😄плечо друг друга. А может, это гороскоп всему виной, ведь мы обе - близнецы ♊️ .
Вчера приехали на съемку #ГдеЛогика #тнт, не сговариваясь оделись одинаково 😂 и даже пробор на одну и ту же сторону. Кто-то может заметить , что мы неосознанно повторили гамму украинского флага 🇺🇦😁, - подписала Тодоренко.
 

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ученые психологи 👩‍🏫 поговаривают , что мать и ребёнок связаны незримой пуповиной всю жизнь. Вы ведь знаете случаи, когда мать предугадывает , что может произойти с ее ребёнком даже на расстоянии тысяч километров. Так вот, я верю , что между близкими людьми тоже существует такая энергетическая связь. Мы с Машкой @maria_ivakova знакомы уже лет 7 , можем не видеться по полгода и даже не созваниваться , но все равно в важный момент чувствовать сильное женское 💪🏻😄плечо друг друга. А может, это гороскоп всему виной, ведь мы обе - близнецы ♊️ . Вчера приехали на съемку #ГдеЛогика #тнт, не сговариваясь оделись одинаково 😂 и даже пробор на одну и ту же сторону. Кто-то может заметить , что мы неосознанно повторили гамму украинского флага 🇺🇦😁 А ну-ка признавайтесь: 1. кто вы по гороскопу 2. Кто по гороскопу ваши друзья? Мои друзья - близнецы ♊️ , весы ⚖️ , скорпионы 🦂 #регинатодоренко Мой костюм от крутейших - @shushu.official

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)


Ранее мы писали, что Памела Андерсон засветилась в фотосессии с молодым женихом.