Известная украинская телеведущая и бывшая солистка группы «Real O» Регина Тодоренко порадовала поклонников новой публикацией в соцсети.

Читай также: “Фигура - бомба!“: Тодоренко показала, как сделать идеальное фото на пляже

На своей странице в Instagram звезда опубликовала видео со светского мероприятия. На ролике артистка запечатлена  в блестящем серебристом платье. Свой яркий образ Регина дополнила массивными серьгами.

Подписчики звезды принялись активно обсуждать новую публикацию. Многим понравился  яркий образ Тодоренко. Но были и те, кто посчитал наряд не очень удачным так, как он сильно полнит Регину.

Читай также: “Какие ножки!“: Оля Цибульская показала снимок с пляжа

“Платье прибавило лишних килограмм...“, “Регинка, ты супер! Но это платье, НЕ фонтан!“, “Много лишних килограммов, ужасно сидит“, “Вы че гоните? платье огонь и сама вышка“, “Ты всегда прекрасна. Но платье делает тебя больше, и кажется платье не твоего размера“, “Отстойное платье. Очень большое и сидит плохо по фигуре! А так Регина супер“, “Что-то с талией не то. Надо попробовать с поясом, мешковато сидит“, “Образ прекрасен, восхитительная талантливая девушка“, - пишут в комментариях.

Напомним, ранее Регина Тодоренко призналась, сколько раз ее звали замуж.