Певица Ольга Меганская, которая заменила Мишу Романову в группе “ВИА Гра“, кардинально изменила имидж. Девушка сменила цвет волос.

Читай также: Анна Седокова подсказала, как выяснить, классная ли у тебя подруга

Снимками в новом образе артистка поделилась на своей странице в Instagram. На свежем кадре можно увидеть, как Ольга с шатенки превратилась в брюнетку.

На фотографии Меганская запечатлена в серебристой кофте на черном фоне. Темные волосы девушки спадают на плечи, а на лице певицы яркий макияж.

“Могу бесконечно смотреть на себя с роскошными темными волосами. Быть брюнеткой – видимо, мне так лучше. Что думаете? Кто помнит меня шатенкой?“, - подписала новый кадр Ольга Меганская.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Могу бесконечно смотреть на себя с роскошными темными волосами. Чтобы избежать вопросов в direct - за цвет отвечает @olechka_marafet. Она что-то мутит за моей спиной, а я получаю этот результат)) Он может совсем немного измениться после мытья волос, но оттенок остаётся практически тем же. Знаю, что краситель #LEBEL👍🏼 ⠀ Быть брюнеткой - видимо, мне так лучше. Что думаете? Кто помнит меня шатенкой?

Допис, поширений Ольга Меганская (@omeganskaya)

Подписчики оценили новый образ исполнительницы  и оставили множество комментариев под фото.

Читай также: ALEKSEEV закрутил тайный роман с участницей “ВИА Гра“

“Какой шикарный цвет.  Тебе безумно идёт“, “Быть брюнеткой - вам лучше!“, “Помню шатенкой) брюнеткой больше нравится“, “Мы тоже насмотреться не можем)“, “Я помню тебя шатеночкой))и тебе хорошо и так, и так))“, “Самая сочная и влюбляющая Ольга.... ценно! Взмах волос и взгляд“, “Очень красивый оттенок)“, “Да, брюнеткой тебе лучше, но и шатенкой было хорошо. Ты всегда красива“, “Ольга, вы просто космос!“, “Брюнетка это 100% твоё, очень идёт“, - пишут пользователи Сети.

Напомним, ранее мы писали, что экс-участница “ВИА Гры“ Надежда Мейхер поразила фанов балетной растяжкой.