Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут для многих поклонников является иконой стиля. Звезда часто публикует снимки в модных нарядах от украинских брендах.

Читай также: Оля Фреймут показала редкий кадр с мужем

На днях на своей официальной странице в Instagram Ольга попросила своих подписчиков выбрать один из двух предложенных ею нарядов. Платье, которое больше понравиться фанам, она наденет на важное мероприятие. Фреймут сообщила, что станет ведущей церемонии награждения победителей международного исследования Randstad Employer Brand Research 2019.

Знаменитость разместила в Instagram коллаж, на котором она запечатлена в совершенно разных образах. На первом фото Ольга предстала в красном платье со шлейфом и перьями, а на втором снимке звезда позирует в золотом платье с открытыми плечами. Оба наряды от украинского бренда OKSANA MUKHA.

“Друзі, 18 квітня - церемонiя нагородження переможцiв за результатами мiжнародного дослiдження Randstad Employer Brand Research, Украiна - 2019. Я маю честь вести цей захід . Допоможіть, будь ласка, обрати плаття від @oksana_mukha_official . Червона , чи золота сукенка?“, - написала Ольга Фреймут.

Поклонники активно принялись выбирать самое красивое платье. Однако их мнения разошлись.

Читай также: “Глаз не оторвать“: Ольга Фреймут поделилась соблазнительным селфи

“Беріть обидві, а на церемонію вдягайте золотого кольору“, “Мені здається, що золота сукня буде супер просто!!!“, “Ви чудово виглядаєте в обох сукнях. Та найкраще підійде, мабуть, золота) На фото друга сукня вдало підкреслила Вашу засмагу і виглядаєте дуже загадково“, “Gold“, “Олю, червона!!!“, “Червона звісно“, - написали пользователи Сети.

Напомним, ранее Ольга Фреймут призналась, что любит носить одежду 13-летней дочери.