Известный украинский исполнитель Сергей Бабкин и его жена Снежана часто радуют своих поклонников семейными кадрами.

Читай также: Сергей Бабкин удивил неожиданной концовкой в новом клипе “Моє кохання“

Недавно на своей официальной странице в Instagram Снежана опубликовала трогательный снимок  с мужем.

В подписи к фото знаменитость рассказала, что они недавно вернулись с Харькова в Киев. В столице Сергей снимается эпизоде фильма, название которого пара пока не раскрывает.

Приехали ночью в Киев. СБ снимается в эпизодике в фильме “X“ пока секрет. Вчера в Харькове было настоящее лето +23. А сегодня дождь, зато какой воздух! Вот и в Киеве начался дождик. Но главное что? Погода в душе! ( с ударением на -е-) А в душе у меня солнце и мороженое 😍 и Бабкин конечно“, - написала Снежана.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Приехали ночью в Киев. СБ снимается в эпизодике в фильме «X» пока секрет.. 🤫 Вчера в Харькове было настоящее лето +23. А сегодня ☔️ зато какой воздух! И ёлочки у себя во дворике я давно полить хотела😉 Раньше захотела-полила✔️ а сейчас проблематичнее конечно🤪 Вот и в Киеве начался дождик . Но главное что? Погода в душе! ( с ударением на -е-) А в душе у меня солнце и мороженое 😍 и Бабкин конечно😆 #снежанабабкина #сергейбабкин #харьков #киев #бабкины

Допис, поширений snezhana_babkina (@snezhana_babkina)

Читай также: “На седьмом месяце от Счастья“: Снежана Бабкина беременна в третий раз

Отметим, что сейчас Снежана находится на последних месяцах беременности. Об интересном положении Бабкином стало известно 12 марта, когда звезда уже была на седьмом месяце.

Напомним, ранее Сергей и Снежана Бабкины показали архивные фото со свадьбы.