Известная украинская певица Наталья Могилевская часто делится с поклонниками различными снимками в соцсетях.

Читай также: “Фигура - супер“: Наталья Могилевская похвасталась стройными ногами

Так, на днях звезда опубликовала фото, на котором продемонстрировала лицо без макияжа. Свежим кадром артистка поделилась на своей странице в Instagram.

Знаменитость добавила к публикации стихотворение собственного сочинения. Также Наталья предложила поклонникам отгадать, где она сейчас находится.

“Слышу колокол. В поле весна.

Ты открыла веселые окна.

День смеялся и гас. Ты следила одна

Облаков розоватых волокна.

Смех прошел по лицу, но замолк и исчез.

Что же мимо прошло и смутило?

Ухожу в розовеющий лес

Ты забудешь меня, как простила.

Розовый нос, спутанные волосы - где я?“ - написала Могилевская.

Подписчики оставили много комментариев под фото. Некоторые восхищались естественной красотой, а другие принялись строить предположения, где же сейчас певица.

Читай также: Наталья Могилевская заинтриговала снимком с букетом роскошных роз

“Красивые стихи. А вы в бане,что ли? Извините,если не угадала...“, “Вот какая-то очень таинственно-нежная, и особо-красивая)) Вы невероятная на этой фотографии, наверное у Вас сейчас особое состояние души“, “В Индии любимой“, “Или загорала или плакала. Но плакать не надо, лучше загорать!“, “Вы внутри себя, в согласии, в моменте здесь и сейчас. Такая Светлая и Умиротворённая. Счастья Вам“, “Наталия, я в восторге от Вас даже потому, что в отличии от некоторых звезд шоу-бизнеса вы сохранили свою естественность. Вы одна из немногих. Вы настоящая. Вот такая какая есть“, “Дуже природньо красива, витончена і ніжна“, “Ти справжня, пишаюся!!!“, “Я знаю я знаю это скорей всего Индия ну конечно ВЕСНА ЖЕ вот Наталья и решила поехать расслабиться...“, “Такая естественная и нереальная)“, - написали пользователи Сети.

Напомним, ранее Наталья Могилевская поделилась интересным фактом о своих родителях.