Известная украинская певица, экс-солистка “ВИА Гры“ Анна Седокова порадовала подписчиков новым снимком с маленьким сыном. Сегодня, 8 апреля, Гектору исполнилось 2 года.

Читай также: Поменяла прическу и отрастила усы: Анна Седокова шокировала новым имиджем

Известно, что отцом мальчика является бизнесмен Артем Комаров,  с которым певица рассталась вскоре после родов.

В честь праздника Седокова опубликовала новый кадр, на котором держит малыша на руках и нежно целует его на фоне солнечного пляжа.

К яркому фото звезда добавила трогательное поздравление. Анна написала, что в любой ситуации будет его любить несравнимо и всегда одинаково неизменно сильно.

“С Днем Рождения, мой Гектор!

Мой маленький мужчина и я не хочу говорить, что самый любимый, ведь любовь к детям без сравнительных характеристик. Как можно сравнить с чем-то твою улыбку, сыночек. Как можно сказать, что я люблю тебя больше, когда ты таскаешь Марусю за хвост или играешь ногами на пианино? Когда выливаешь всю воду из ваз на пол или кидаешь всю мамину косметику в наполненную ванную? Когда разрисовываешь пол маркёрами в съемной квартире или ешь собачий корм?

Я люблю тебя несравнимо и всегда одинаково неизменно сильно! Что бы ты не натворил в своей жизни! Твоя #мама “, - написала Анна Седокова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

С Днём Рождения, мой Гектор! Мой маленький мужчина и я не хочу говорить, что самый любимый, ведь любовь к детям без сравнительных характеристик. Как можно сравнить с чем то твою улыбку, сыночек. Как можно сказать, что я люблю тебя больше, когда ты таскаешь Марусю за хвост или играешь ногами на пианино? Когда выливаешь всю воду из ваз на пол или кидаешь всю мамину косметику в наполненную ванную? Когда разрисовываешь пол маркёрами в съемной квартире или ешь собачий корм? Я люблю тебя несравнимо и всегда одинаково неизменно сильно! Что бы ты не натворил в своей жизни! Твоя #мама ❤️

Допис, поширений ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Напомним, ранее Анна Седокова похвасталась look-ом без макияжа.