Читай также: Вика из “НеАнгелов“ впервые показала своего отца

Ведущая Регина Тодоренко, которая сейчас снимает новую передачу в Дубаи, поделилась фото с сыном. На снимке, который Регина опубликовала в Инстаграм, она склонилась над спящим мальчиком. Ребенка на фото не видно - видны только пяточки.

Топаловские пятки ) - написала Тодоренко.

Читай также: Летнее настроение: Ольга Сумская поделилась теплым снимком с младшей дочерью

Многих подписчиков Тодоренко умилило фото с младенцем.

Боже мой какая прелесть.❤🐻, - отметили в Сети.

Ну пяткииии жеее, Регина держится, что бы не откусить))) - пошутили фолловеры.

Красивая фотография, - отметили поклонники.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

#городмечты #dreamcity Что такое рай? Для каждого человека рай - это реализация своих желаний, счастливая и беззаботная жизнь, золотой песок, голубая Вода 💧 и пальмы 🌴, пальмы 🌴 , пальмы 🌴 , пальмы 🌴 Но вот я часто задумываюсь, а если бы я родилась в том раю, который себе представляю, кем бы была? Была бы замужем ? Были бы у меня дети? А вдруг я стала бы крутым политиком в Уганде или наоборот убирала бы кокосы 🥥 с пальм на Мальдивах, чтоб не падали людям на голову. 🙈 Зачастую люди считают, родись я в городе мечты, давно бы уже стала миллионером, успешным бизнесменом, первооткрывателем и тд... К чему я это.... просто побывав в Дубае, городе , где хочется жить большой семьёй, в городе с большими возможностями, большими зарплатами, круглогодичным солнцем и пляжами, мне стало интересно,💡а если бы я родилась здесь, какая судьба меня бы ожидала? А в какой(ом) стране/городе вы бы хотели родиться? Фото сделано в крутейшем отеле Дубая - @jumeirahzs ❤️❤️❤️ #регинатодоренко #regina #dubai

Публикация от regina todorenko (@reginatodorenko)

Читай также: “Наконец совместное фото“: Муж MARUV показал страстный поцелуй с супругой

Однако, большинство комментариев касалось совсем не снимка Регины с малышом - а имени, прописанном в хештеге. Фолловеры уточнили, как именно зовут сына Регины - Майкл или Михаил, и почему родители назвали мальчика “на американский манер“.

У всех звёзд и чиновников с России дети получают образование за рубежом видимо следующий )) поэтому и имя и нашим и вашим )) - отметили в Сети.

Почему Майкл? Майкл в России это странно! Планируете его за бугор отправить? - уточнили подписчики.

А почему такое имя? Без связи с украинской и русской культурой - возмутились фолловеры.

А лучше назвать Ярополк,Стефаний,Елисей,Светозавр и т.д.,зато русское имя,че.....думаю назван мальчик Михаил,дома называют Майкл😊👍 - отметили в комментариях.

Миша, Майкл... Какая разница?!?! Главное, чтобы не болел, и рос здоровым и счастливым!!! - оставили примирительный комментарий.

Ранее мы писали, что Слава Каминская в купальниках шокировала мужчин на отдыхе.