Популярная певица Настя Каменских, известная также как NK, порадовала фанов новой фотосессией. Звезда показала кадры, сделанные во время пробежки. Свежие снимки исполнительница опубликовала на своей странице в Instagram.

Читай также: “Чертовски хороша!“: Настя Каменских покорила Сеть красным платьем

На фото Настя предстала в одежде собственного бренда NK Sport. Настя запечатлена в черной спортивной куртке, леггинсах и белой шапке.

“Я обожаю свой образ жизни! И с каждым днем становлюсь все лучше и лучше!“ – подписала фотосессию Настя Каменских на английском языке.

Отметим, что на одном из кадров можно увидеть спортивного тренера Каменских - Андрея Хомицкого. Он также поделился несколькими снимками с пробежки вместе с певицей.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

@denys_imanaly Happy Birthday 💪🏼

Допис, поширений Андрей Хомицкий (@khomytskyi_official)

Читай также: Перепробовал всё: Потап раскрыл интимные подробности своей жизни

Многие подписчики Насти  отметили, что она очень похудела. “Ого, вот это да, похудела так сильно)“, “Настя хватит худеть! У тебя шикарное тело! Кожа да кости не в моде! Остановись на теперешнем весе! Всё отлично! Правило Золотой середины, дружащей с красотой!“, Красуня! Схудла ж як! Супер!“, “Така струнка і підтягнута. Головне - залишатися здоровою, активною та життєрадісною!“, - написали пользователи Сети.

Напомним, ранее откровенный снимок Каменских вызвал негодование в Сети.