Финалистка первого сезона шоу “Холостяк“, экс-солистка “REAL O“  Яна Соломко часто делиться с фанами снимками и видео со своей 4-летней дочерью Кирой.

Читай также: Финалистка первого “Холостяка“ похвасталась стройной фигурой в купальнике

На своей странице в Instagram исполнительница  опубликовала ролик на котором, маленькая девочка танцует в то время, как дядя Яны играет на индийском барабане - мриданге.

В подписи к видео Яна решила познакомить своих подписчиков  с маминым братом Сергеем. Она рассказала о талантах своего дяди.

“Это мой дядя Серёжа, мамин брат. Я не знаю когда он все успевает...  работа, четверо деток, больше 20-ти лет занимается йогой... Ещё и сам научился играть на гитаре и мриданге -индийский барабан  Просто еще раз убеждаюсь в том, если человек чего-то хочет, то его ничто не остановит... Хорошего вам дня!!!  И обязательно танцуйте.  Уверена, танец продолжает жизнь“, - написала Яна Соломко.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Это мой дядя Серёжа, мамин брат Я не знаю когда он все успевает... работа, четверо деток, больше 20-ти лет занимается йогой... Ещё и сам научился играть на гитаре и мриданге -индийский барабан Просто еще раз убеждаюсь в том, если человек чего-то хочет, то его ничто не остановит... Хорошего вам дня!!! И обязательно танцуйте Уверена, танец продолжает жизнь #yanasolomko #girls #life #love #baby #kira #dance

Допис, поширений Яна Соломко (@yana.solo)

Напомним, Яна Соломко дала ценный совет подписчикам.