Читай также: Энрике Иглесиас показал, как провел выходные с детьми

Певица Вера Брежнева рассказала, как насыщенно провела выходные в Лос-Анджелесе. Пост с очень плотным графиком событий артистка опубликовала в Инстаграм. По словам Брежневой, ей удалось встретиться с дочерью - прямо перед ее Днем рождения, навестить сестру и подруг, побывать в ряде любимых мест и даже пообщаться с местной полицией из-за нарушения правил ДД.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Что я успела за 3 неполных дня нахождения в Лос Анджелесе ? Прилетела 28го, улетела 31го)🤪 - прилететь , выстоять очередь на паспортном контроле - Взять в аренду автомобиль - Заселиться в отель - Купить много «очень нужных» вещей🤪 - Сделать сюрприз ещё пока 17ти летней дочке👧 @sonyaxkiperman - Встретиться с Марикой @marikakravtsova 💚 и получить в подарок её новую (ещё пахнущую свежей печатью) книгу , кстати, от радости встречи, автор мне даже забыла ее подписать , а я забыла попросить😂 - Пообедать в любимом Нобу с видом на океан ( экспресс обед за 35 мин 🙈) - Просыпаться под шум волн - Делать зарядку, пусть и не полностью - Познакомиться с @dariamatkova 😍 - Насмеяться и наболтаться от души с сестрой и подругой👯‍♀️ - Сфоткаться на закате , сфоткаться на рассвете 😂 - Позавтракать в компании шерифа в любимом Кафе на Мелроуз - Организовать праздник 🥳 успешно!) - Купить цветы - Купить подарок - Вычитать 2 интервью и утвердить фото - Пробыть за рулем за три дня больше 15ти часов - Петь во весь голос в классной компании любимые песни в машине - Немножко нарушить правила, быть остановленной полицией и благополучно отпущенной )) 😁 - Сменить отель , чтобы было ещё веселее) - Трижды собрать чемоданы 🤪 - И перед выездом в аэропорт встретиться с замечательной @moredaria , вдохновившись и не наговорившись )) - Сдать автомобиль 🙌🏻 - Накупить книг в аэропорту столько, чтобы болело плечо от сумки. - Прилететь 🌪 А сегодня я уже была на репетиции в Крокусе И на концерте @arthurpirozhkov будет «ЛУНА»💙 А пока : спам в сторис по следам этих дней 😂 Как вы поняли, не бывает мало времени, бывает мало желания 😎 #livepositive

Публикация от Vera Brezhneva (@ververa)

Читай также: “Собираемся в садик“: Фреймут показала подросшую Евдокию

В комментариях к посту артистки, подписчики сострили, что, видимо, из-за такого плотного графика Брежнева голосовала на выборах Президента Украины, которые состоялись 31-го. На что певица ответила, что просто не успела взять “открепной талон“.

Ранее мы писали, что Вера Брежнева отпраздновала 18-летие дочери.