Украинская прима-балерина и судья шоу “Танцы со звездами“ Екатерина Кухар поделилась с фанатами отличной новостью.

Читай также: Екатерина Кухар вышла замуж за Александра Стоянова

На своей странице в Instagram звезда опубликовала фото, на котором предстала в нежном образе. На свежем кадре Екатерина позирует в розовом длинном платье с изображением желтых цветов.

В подписи к снимку балерина рассказала поклонником о новом достижении.  Журнал “Единственная“ номинировал Екатерину на премию “Женщина года 2019“.

“Когда люди замечают твой вклад в искусство – это безумно приятно! Благодарна журналу “Единственная“, что не только заметили, но и номинировали меня на премию Женщина года 2019, в разделе “Культура“. И для меня большая честь “соседствовать“ с выдающимися женщинами, которые популяризируют и развивают украинскую культуру“, - написала Екатерина.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Когда люди замечают твой вклад в искусство – это безумно приятно! Благодарна журналу «Единственная», что не только заметили , но и номинировали меня на премию Женщина года 2019, в разделе «Культура». И для меня большая честь «соседствовать» с выдающимися женщинами, которые популяризируют и развивают украинскую культуру. Буду признательна каждому из вас, кто поддержит и проголосует! Ссылка на голосование в шапке профиля #единственная #екатеринакухар #женщинагода #балет #ballet

Допис, поширений Ekaterina Kukhar (@ekaterinakukhar_official)

Читай также: “Божественная“: Екатерина Кухар привела в восторг Сеть новым фото

Подписчики звезды написали множество восхищенных отзывов к фото. “Небесный Ангел! Я вас обожаю! Красота, талант, ум....!, “Катюша, вы меня покорили своей грацией, утонченностью, летящая нимфа!!!, “Всё, я влюбился“, “Как бабочка, грациозна и легка“, “Катюша, Дюймовочка! Девочка- Феечка, как можно Вас не заметить? Вы этого как никто другой достойны!!!“, “Восхитительное фото. Нежная и легкая, как фея“, “Біля Ваших ніг, Королева!“, - пишут в комментариях пользователи Сети.

Напомним, ранее Екатерина Кухар взбудоражила Сеть соблазнительный образом.