Победительница “Евровидения-2016“ украинская певица Джамала порадовала фанов новым интересным постом в соцсети.

Читай также: “С первым годиком!“: Джамала поделилась умильными фото с мужем и сыном

На своей странице в Instagram артистка опубликовала фото с церемонии награждения музыкальной премии “YUNA-2019“, которая состоялась 22 марта. Отметим, что Джамала победила в  номинации “Певица года“.

На снимке исполнительница предстала в оригинальном наряде. Певица позирует на сцене в ярком красном жакете, черных брюках и в черном топе.

В подписи к фото звезда сообщила, что совсем скоро “YUNA-2019“ все желающие смогут увидеть на канале 1+1. Артистка рассказала, что исполнила на церемонии вручения премии сразу три песни.

“Обов'язково вмикайте “1+1“ о 22:40 та дивіться Церемонію нагородження музичної премії YUNA. Я приготувала для вас спеціальний номер - одразу три пісні - #Крила, The Great Pretender та Solo“.

В комментариях к новой публикации фаны Джамалы пишут, что с нетерпением ждут возможности посмотреть ее выступление.

Читай также: YUNA-2019: все победители музыкальной премии

“Будемо раді переглянути“, “Оооооо, думала не дождусь, наконееееец-то“, “Ты как всегда шикарная!“, “Лучшая“, “Буду ждать не примено   люблю вас и обнимаю“, “Урааа, чекаю вже з нетерпінням“, “С нетерпением будем ждать“, “Це буде попурі від Джамали?) Дуже цікаво почути. Чекаю“, - пишут подписчики.

Напомним, ранее Джамала заинтриговала снимками с новой фотосесии.