В среду, 27 марта, украинский певец Сергей Бабкин и его жена Снежана отметили десятую годовщину свадьбы. В честь праздника пара решила показать фанам снимки с ЗАГСа.

Читай также: Светятся от счастья: Сергей Бабкин вышел на красную дорожку с беременной женой

На своих страницах в Instagram супруги опубликовали архивные кадры и поделились интересными подробностями о дне их свадьбы.

Так, Снежана написала, что они с Сергеем повенчались еще в 2008 году. Но поженились спустя год, 27 марта, в День театра.

В 2008 г мы с СБ @babkin_official повенчались и дали слово нашему отцу Андрею, что вскоре оформим отношения официально. Вы эту историю уже знаете о нашем тайном венчании. Спустя, почти,год мы пришли в ЗАГС. Это было в начале марта 2009. Говорим- Нам бы скорее! На самое ближайшее! Отвечают- в марте есть только 1 час 27 марта. -Отлично! Берём! То, что роспись наша будет в День Театра мы осознали уже день в день.

Читай также: Снежана Бабкина показала, как занимается йогой на седьмом месяце беременности

Пара решила обойтись без традиционных свадебных нарядом и прийти в ЗАГС в джинсовом. Также Снежана сообщила, что они с Сергеем не виделись до свадьбы две недели так, как у него был концертный тур.  А в торжественный день артист еще и проспал.

За 2 недели до торжественной даты СБ уехал в тур. По старым традициям( поверьям) жених и невеста должны провести ночь порознь до свадьбы. Мы перевыполнили план. Проспали 2 недели друг без друга.

Дресс-код свадьбы был- в джинсовом! Без заморочек.

В 11.00 у нас роспись. В 10.30 мы с моей свидетельницей и подругой @ivanskayanata стояли под дверью ЗАГСа в предвкушении!!!

В 10.50 звонит моя мама @teatr_sorvantsy и шёпотом спрашивает- Снежа, а Серёжу будить? Я не помню,что было потом...может я кричала, матюкалась, а может просто потеряла дар речи... Серёжу разбудили конечно, и он выскочил пулей из дома.

Что было дальше, помню смутно. Залетели в ЗАГС. Поставили печать, кольца, Согласен-Согласна! Закрылись в комнатке, завалились на пол, пофоткались и убежали.

А вечером у нас дома с друзьями отметили сие знаменательное событие!!!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

27 марта! Международный День Театра! В 2008 г мы с СБ @babkin_official повенчались и дали слово нашему отцу Андрею, что вскоре оформим отношения официально. Вы эту историю уже знаете о нашем тайном венчании. Спустя,почти,год мы пришли в ЗАГС. Это было в начале марта 2009. Говорим- Нам бы скорее! На самое ближайшее! Отвечают- в марте есть только 1 час 27 марта. -Отлично! Берём! То, что роспись наша будет в День Театра мы осознали уже день в день. За 2 недели до торжественной даты СБ уехал в тур. По старым традициям( поверьям) жених и невеста должны провести ночь порознь до свадьбы. Мы перевыполнили план. Проспали 2 недели друг без друга. Утром 27го СБ приехал на поезде в Харьков и побежал к нам домой-бриться, мыться, наряжаться. Мы не увиделись, так как я рано поехала на причёску к @leka.v.k Дресс-код свадьбы был- в джинсовом! Без заморочек. В 11.00 у нас роспись. В 10.30 мы с моей свидетельницей и подругой @ivanskayanata стояли под дверью ЗАГСа в предвкушении!!! В 10.50 звонит моя мама @teatr_sorvantsy и шёпотом спрашивает- Снежа, а Серёжу будить? Я не помню,что было потом...может я кричала, матюкалась, а может просто потеряла дар речи... Серёжу разбудили конечно, и он выскочил пулей из дома. Что было дальше, помню смутно. Залетели в ЗАГС. Поставили печать, кольца, Согласен-Согласна! Закрылись в комнатке, завалились на пол, пофоткались и убежали. А вечером у нас дома с друзьями отметили сие знаменательное событие !!! Листайте. Фото улёт от @surikova_i

Допис, поширений snezhana_babkina (@snezhana_babkina)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Всё Это последнее фото Фото со свадьбы 10 лет назад. Для тех, кто не успел прочитать подробности, повторю 27 марта! Международный День Театра! В 2008 г мы с СБ @babkin_official повенчались и дали слово нашему отцу Андрею, что вскоре оформим отношения официально. Вы эту историю уже знаете о нашем тайном венчании. Спустя,почти,год мы пришли в ЗАГС. Это было в начале марта 2009. Говорим- Нам бы скорее! На самое ближайшее! Отвечают- в марте есть только 1 час 27 марта. -Отлично! Берём! То, что роспись наша будет в День Театра мы осознали уже день в день. За 2 недели до торжественной даты СБ уехал в тур. По старым традициям( поверьям) жених и невеста должны провести ночь порознь до свадьбы. Мы перевыполнили план. Проспали 2 недели друг без друга. Утром 27го СБ приехал на поезде в Харьков и побежал к нам домой-бриться, мыться, наряжаться. Мы не увиделись, так как я рано поехала на причёску к @leka.v.k Дресс-код свадьбы был- в джинсовом! Без заморочек. В 11.00 у нас роспись. В 10.30 мы с моей свидетельницей и подругой @ivanskayanata стояли под дверью ЗАГСа в предвкушении!!! В 10.50 звонит моя мама @teatr_sorvantsy и шёпотом спрашивает- Снежа, а Серёжу будить? Я не помню,что было потом...может я кричала, матюкалась, а может просто потеряла дар речи... Серёжу разбудили конечно, и он выскочил пулей из дома. Что было дальше, помню смутно. Залетели в ЗАГС. Поставили печать, кольца, Согласен-Согласна! Закрылись в комнатке, завалились на пол, пофоткались и убежали. А вечером у нас дома с друзьями отметили сие знаменательное событие !!!🥂 Фото @surikova_i

Допис, поширений snezhana_babkina (@snezhana_babkina)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

27 марта международный день Театра! Профессиональный праздник всех, чья жизнь так или иначе связана с театральным искусством. Но я был бы не я, если б сказал иначе. Ровно 10 лет назад, в моей жизни, 27 марта стало иметь совсем другое значение. Не международное, а очень личное. В этот день мы со Снежкой вышли из ЗАГСа, развернули паспорта на странице со штампом о браке и сфотографировались. Это был 2009 год. Все подробности этого дня читайте у @snezhana_babkina в Инстаграм. Она идеально описывает наши события! Фото by @surikova_i Листайте

Допис, поширений Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official)

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

27 марта. 2009г. Свадьба. by @surikova_i

Допис, поширений Sergey Babkin.5nizza.Musician. (@babkin_official)

Ранее Сергей Бабкин вместе с детьми и беременной женой посетил дельфинарий.