Читай также: “Оооо, ты в России?“: MARUV похвасталась новыми фото из Москвы

Гороскоп на 26 марта 2019:

  • Овен

Не принимайте на веру всякие сплетни и слухи, особенно если они касаются близких. Не обижайтесь на критику, тогда она будет во благо. Если не чувствуете в себе мотивации к работе - не мучьте себя, не заставляйте - позвольте себе немного отдохнуть.

  • Телец

Сегодня девушкам-Тельцам можно ждать интересного знакомства, но будьте аккуратны: рискуете нарваться на альфонса или мошенника. Вечер лучше провести с подругой или родителями.

  • Близнецы

Близнецам сегодня могут припомнить «старые ошибки», за которые придется краснеть. Ну или кто-то захочет взыскать старый должок. Лучше не тянуть и сразу его отдать. Вечером лучше позаниматься в спортзале или просто погулять пешком.

  • Рак

Сегодня можно будет с выгодой что-то купить или продать, деловые встречи тоже пройдут «на ура». Сегодня не стоит пить много алкоголя и воздержаться от жирного и жаренного. 

  • Лев

Читай также: ТОП-5 самых больших чистюль по знаку Зодиака

Дела пойдут быстро и без проблем. Удастся уладить дела на работе и помириться с людьми, с которыми были в ссоре. Старайтесь не переутомляться и следить за рационом - сейчас очень нужны витамины. 

  • Дева

Меньше расстраивайтесь из-за пустяков, а лучше побалуйте себя хорошим шоппингом. Полистайте модные - журналы и вперед за весенним платьем или плащиком!

  • Весы

В этот день вам не помешает осторожность с деньгами, это касается в том числе кредитов, суперскидок и распродаж.Возможно решение узаконить гражданский брак - оно будет удачным.

  • Скорпион

Скорпионы легко сегодня запросто найдут общий язык с разными людьми и убедят в своей правоте даже недоброжелателей. У одиноких представителей знака появится хороший шанс обратить на себя внимание человека, к которому давно чувствуют симпатию. А замужние Скорпионы наконец-то смогут добиться от второй половинки позитивных изменений.

  • Стрелец

Читай также: Prada и Donna Karan - “слуги народа“ пришли в Верховную Раду в дорогих нарядах

Сегодня у Стрельцов хороший день, чтобы что-то поменять в жизни. Но не нужно торопиться, а все тщательно взвесить. Лучше всего - посоветоваться с родственниками и друзьями. Будьте предельно аккуратны со всякой домашней химией, следите за сроком годности продуктов и не злоупотребляйте не слишком уж полезной едой.

  • Козерог

У Козерогов сегодня могут возникнуть конфликты на работе, вероятнее всего - с начальником. В этом случае лучше оставьте свое мнение при себе, все равно мало шансов кому-то что-то доказать. Сегодня стоит отказаться от кофе, а попить травяные чаи. Хороший день, чтобы бросить курить и правильно питаться.

  • Водолей

Водолеям сегодня нужно держать острый язычок за зубами. Иначе вы ненароком можете ранить близкого человека, который, возможно, к этому совершенно не готов. Аккуратнее с новыми знакомствами аккуратнее - не спешите открывать душу кому попало. Сегодня вечером сходите в баню, сауну или на массаж.

  • Рыбы

У Рыб именно сегодня начинается период, когда можно с кем-то помириться или признаться кому-то в любви. Старайтесь не транжирить деньги - сейчас их лучше поднакопить. Больше гуляйте, но желательно не в одиночку. 

Ранее мы писали, как весной впадают в безумство представители разных знаков Зодиака.