Известная украинская певица поделилась с поклонниками в Instagram интересным фактом о своей семье.

Читай также: Александр Пономарев показал, как выглядит его 21-летняя дочь

Вчера, 20 марта, завершилась первая часть концертного тура артистки. Наталья выступила в Запорожье. Певица призналась, что этот город имеет для нее большое значение так, как именно там познакомились ее родители.

“Как символично, что первая часть всеукраинского тура завершается сегодня в Международный день счастья и в прекрасном городе Запорожье! Здесь познакомились мои родители и, вы сами понимаете, если бы не они, то меня сейчас бы не было на этой сцене“, - написала певица.

Также певица в очередной раз поблагодарила фанатов за их любовь.

“Я - счастливый человек, потому что знаю, зачем делаю следующий шаг. Мне есть, ради чего жить! Наши с вами концерты всегда были, есть и будут потрясающе красивы, потрясающе хороши. Я благодарна вам за эти годы, за вашу любовь, потому что мой смысл - это вы! Спасибо огромное! Я люблю вас!“ - эмоционально подписала новый кадр певица.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Как символично, что первая часть всеукраинского тура завершается сегодня в Международный день счастья и в прекрасном городе Запорожье! Здесь познакомились мои родители и, вы сами понимаете, если бы не они, то меня сейчас бы не было на этой сцене. Я - счастливый человек, потому что знаю, зачем делаю следующий шаг. Мне есть, ради чего жить! Наши с вами концерты всегда были, есть и будут потрясающе красивы, потрясающе хороши. Я благодарна вам за эти годы, за вашу любовь, потому что мой смысл - это вы! Спасибо огромное! Я люблю вас! Запорожцы и гости города, жду вас сегодня в ДК “Днепроспецсталь“ в 19:00! До встречи #могилевская #натальямогилевская #турвесна #благодарность #деньсчастья #спасибо #люблю

Допис, поширений Наталья Могилевская (@nataliya_mogilevskaya)

Напомним, ранее Наталья Могилевская похвасталась стройными ногами.