Известная украинская телеведущая Ольга Фреймут решила рассказать подписчикам о начале своей карьеры на телевидении.

Читай также: Джамала впервые показала лицо маленького сына

На своей странице в Facebook звезда опубликовала архивное фото со своими коллегами Александром Педаном и Сергеем Притулой. К снимку Фреймут добавила откровенное признание.

Ольга заявила, что когда она только начинала карьеру телеведущей, она легко теряла эмоциональное равновесие и могла расплакаться.

Читай также: “Я всегда была дерзкой“: Ольга Фреймут поразила Сеть новым фото

Телеведущая сообщила, что во время съемок программы “Подъем“ пережила сложные времена. Зарплата была не большая. Девушка не тратилась на красивые наряды так, как еще воспитывала свою дочь Злату. Поэтому звезда становилась объектом для насмешек.

А ось за часів “Підйому“ мене було легко вивести з рівноваги. Глядачі писали, наприклад: “Давайте скинемся Фреймут на туфли“. Пам'ятаю, я плакала, не хотіла виходити в ефір. Тому що заробляла копійки, жила в спальному районі, їздила на роботу на метро, сама виховувала дочку, і у мене дійсно не було фінансової можливості купувати собі багато нарядів. І так - програму весь час вела в своїх єдиних туфлях бежевого кольору, куплених майже не на ринку. Ось тоді мені було реально погано. Дуже погано! – поделилась Ольга.

Читай также: Дочку Ольги Фреймут затроллили в Сети за вызывающий макияж

А участие в проекте “Ревизор“, по мнению Фреймут, помогло ей стать более устойчивой к высказываниям хейтеров.

“Ревізор“ допоміг мені виробити імунітет проти хамства. Коли герої наших сюжетів говорили гидоти, я включала навмисну ввічливість, тим самим підкреслюючи поганий характер співрозмовника, - написала известная телеведущая.

Напомним, ранее Ольга Фреймут поделилась “шокирующим“ отрывком из новой книги.