Читай также: “Я всегда была дерзкой“: Ольга Фреймут поразила Сеть новым фото

Участница “Время и стекло“ Надя Дорофеева написала пост о “жизни на чемоданах“. Артистка поделилась, что, из-за постоянных гастролей, у нее есть большая коллекция разных чемоданов и что иногда она не успеет разбирать сумки между поездками. Также Надя отметила, что порой такая жизнь начинает утомлять, но вряд ли она сможет жить по-другому - поскольку эмоции от концертов полностью компенсируют неудобства от постоянных переездов. Пост Дорофеева дополнила фото с чемоданами.

 

Читай также: Тина Кароль восхитила Сеть снимком в прозрачном наряде

Жизнь на чемоданах 👜. - Да, я никогда не прячу чемодан и он всегда на готове . - Часто спотыкаюсь о него, потому что не успеваю разобрать. - У меня огромная коллекция чемоданов , от маленького , до гигантского ))) - Выбираю яркие , они меня больше радуют. Не люблю обыденное. - Да, большую часть жизни я провожу в дороге . И да , иногда мне это не нравится, скучаю по дому и родным. Но блиииин 🤷‍♀️наверно я уже и не смогу жить по-другому) Приезжаешь, видишь в концертных залах эти счастливые лица зрителей и всё, это любовь. ♥️ - написала Дорофеева.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Жизнь на чемоданах 👜. - Да, я никогда не прячу чемодан и он всегда на готове . - Часто спотыкаюсь о него, потому что не успеваю разобрать. - У меня огромная коллекция чемоданов , от маленького , до гигантского ))) - Выбираю яркие , они меня больше радуют. Не люблю обыденное. - Да, большую часть жизни я провожу в дороге . И да , иногда мне это не нравится, скучаю по дому и родным. Но блиииин 🤷‍♀️наверно я уже и не смогу жить по-другому) Приезжаешь, видишь в концертных залах эти счастливые лица зрителей и всё, это любовь. ♥️ #Ultraboost 19 @adidasukraine

Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)


Ранее мы писали, что Светлана Лобода нарвалась на троллинг в Сети.