Читай также: Lady in red: Злата Огневич похвасталась шикарным нарядом

Певица Анна Седокова поделилась мыслями о том, какой должна быть настоящая любовь.  Со слов Седоковой, на такие размышления ее натолкнул плотный рабочий график и распивание текилы.

Поменяв четыре страны за неделю, пролетев тысячи километров, написав две прекрасные песни и выпив достаточное количество текилы, могу точно сказать - Настоящая любовь все равно победит! Просто она должна быть #нужна . Желательно двоим, но это не точно ))) И тогда не важны ни обстоятельства, ни преграды, ни километры. Ни текила 😂 Просто это должно быть #нужно, - написала Седокова.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Поменяв четыре страны за неделю , пролетев тысячи километров , написав две прекрасные песни и выпив достаточное количество текилы , могу точно сказать - Настоящая любовь все равно победит! Просто она должна быть #нужна . Желательно двоим, но это не точно ))) И тогда не важны ни обстоятельства, ни преграды, ни километры. Ни текила 😂 Просто это должно быть #нужно

Публикация от ANNA SEDOKOVA (@annasedokova)

Читай также: Тодоренко поделилась еще одним фото в купальнике и рассказала о диете

Подписчиков Седоковой больше всего заинтересовала иллюстрация к посту - на картинке изображены кактус и воздушный шарик, лежащие рядом в постели. На шарике - множество “наклеек“, закрывающих проколы от иголок кактуса.

Надо подкинуть для кактуса бритву)) - заметили подписчики.

Эта картина не о взаимной любви🤔тут скорее хозяин и слуга! - отметили в комментариях.

Я бы сказала что картина с глубоким смыслом, часто встречаются такие семьи, к большому сожалению 🙁 - написали фолловеры.

Это, безусловно, так...но шарик все равно в безысходности положении 😮😎 - отметили в Сети.

Ранее мы писали, что Анна Седокова возмутила Сеть откровенными фото.