Читай также: “Мужчина в цветнике“: Джамала выставила фото с сынишкой в кругу семьи

Украинскую певицу Надю Дорофееву в Сети все чаще спрашивают, не в положении ли она. Новый поток вопросов вызвало фото в Инстаграм, на котором Надя одета в широкую куртку и облегающий свитер. На снимке кажется, что под кофтой у Дорофеевой объемный животик.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Было так хорошо!

Публикация от nadyadorofeeva (@nadyadorofeeva)

Читай также: “Попу назвали не упругой“: Седокова показала пресс и поделилась секретом похудения

Поклонники сразу же спросили в комментариях о беременности Дорофеевой, а некоторые даже привели “бесспорные“ аргументы интересного положения Нади.

Надя ,ты беременна? 100% - пишут в Сети.

Читай также: “Королева“: Бейонсе обнажила грудь в откровенном пиджаке

БЕРЕМЕННОСТЬ: 1 Надя стала выступать в кроссовках. 2 она перестала носить обтягивающие вещи (она раньше тоже их особо не носила, но сейчас вообще не надевает). 3 она стала меньше танцевать на концертах. 4 все сайты и ЖУРНАЛЫ стали писать что ВОЗМОЖНО НАДЯ ДОРОФЕЕВА БЕРЕМЕННА. 5 на многих фото видно животик, хотя не знаю, как он мог так быстро вырасти, ведь недавно они выступали и Надя была в обтягивающие платье - и там не было видно живота. Ну в общем на многих фото выпирает животик, возможно это так кажется из за одежды но мне кажется что это не одежда а маленький дантесик💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖💖👍👍👍👍 - написали в комментариях.

Коли нормально так поїла, а всі пишуть про вагітність, - пошутили подписчики.

Ранее мы писали, что в беременности заподозрили Настю Каменских.