Украинский певец Владимир Дантес продолжает удивлять подписчиков. Муж Нади Дорофеевой решил помочь мужчинам выбрать подарки на 14 февраля.

Читай также: Обнаженный в ванне: Владимир Дантес показал пикантное фото

В своем Instagram-аккаунте певец разместил шуточный топ-3 лучших подарков для любимой на День святого Валентина.

Так Дантес предложил парням сделать презент своими руками:

Давайте начнём с того, что эта особа абсолютно не думает о вас (о парне, о муже). Она позволяет себе зарабатывать, в то время пока мы, мужчины, находимся в поисках работы. Если вы, как и я, ещё не подобрали код к карточке любимой и не можете позволить купить ей дорогой подарок, то она обязательно обрадуется подарку сделанному своими руками. Тем более руки у меня золотые.

На первое место в своем забавном топе звезда поставил письмо с признанием в любви.

1. Это может быть красивое письмо с признанием в любви.  Вот если вы долго в отношениях- это конечно, ТОП. Берёте лист а4, вымачиваете его в чае, он по-любому есть у вас дома, чтоб лист стал, как папирус. Берёте ручку и начинаете писать. Пишите, что до знакомства с ней вы были прожигающей жизнь собакой, без хозяина, дома и тёплой постели. О том, что однажды, вы увидели вспышку на небе и звезду, которая падала. Вы загадали желание, чтоб в вашу жизнь пришло счастье и достаток. И вот желание исполнилось, с небес спустился ангел по имени (тут вы вставляете нужное имя). Она вам спасла жизнь вытащила из темноты и дальше подобную фигню, как-нибудь раскрутите. Кладете это в бутылку.  А потом приносите ей со словами: “Дорогая, смотри, что я выловил в море людских судеб“. Просто пушка. Я вот сейчас рассказываю и сам себя люблю.

Также певец предлагает подарит любимой девушке денежное дерево.

Значит так. Это вообще очень просто, выходите в парк, ищите ветку напоминающую дерево, по дороге обратно меняете сотку на мелочь в любом магазине и начинается магия. Скотчем, только прозрачным, аккуратно клеете монетки, типа листва и вот вам дерево.

Ну и конечно можно подарить деньги, но оригинальным способом.

3. Для ленивых - берёте 1$ купюру, вставляете в рамку и говорите, желаю, чтоб с каждым годом президент на ней менялся, а цифры росли. Если вы думаете, что эти подарки полное говно, то давайте вспомним что они дарят нам... типаааа секс???!!! Это конечно «эксклюзив»... не знаю как у вас в семье, но у меня с этим не такие проблемы, чтоб это был подарок с вау эффектом.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Вы до сих пор думаете, что же подарить ЛЮБИМОЙ на День Святого Валентина? Тогда читайте до конца! Давайте начнём с того, что эта особа абсолютно не думает о вас (о парне, о муже). Она позволяет себе зарабатывать, в то время пока мы, мужчины, находимся в поисках работы. Если вы, как и я, ещё не подобрали код к карточке любимой и не можете позволить купить ей дорогой подарок, то она обязательно обрадуется подарку сделанному своими руками. Тем более руки у меня золотые. Итак, что это может быть. 1 Это может быть красивое письмо с признанием в любви. Вот если вы долго в отношениях- это конечно, ТОП. Берёте лист а4, вымачиваете его в чае, он по-любому есть у вас дома, чтоб лист стал,как папирус. Берёте ручку и начинаете писать. Пишите, что до знакомства с ней вы были прожигающей жизнь собакой, без хозяина, дома и тёплой постели. О том, что однажды, вы увидели вспышку на небе и звезду, которая падала. Вы загадали желание, чтоб в вашу жизнь пришло счастье и достаток. И вот желание исполнилось, с небес спустился ангел по имени (тут вы вставляете нужное имя). Она вам спасла жизнь вытащила из темноты и дальше подобную фигню, как-нибудь раскрутите. Кладете это в бутылку. А потом приносите ей со словами: «Дорогая, смотри, что я выловил в море людских судеб». Просто пушка. Я вот сейчас рассказываю и сам себя люблю. 2 Денежное дерево. Значит так. Это вообще очень просто, выходите в парк, ищите ветку напоминающую дерево, по дороге обратно меняете сотку на мелочь в любом магазине и начинается магия. Скотчем,только прозрачным, аккуратно клеете монетки, типа листва и вот вам дерево. 3Для ленивых - берёте 1$ купюру, вставляете в рамку и говорите, желаю, чтоб с каждым годом президент на ней менялся, а цифры росли. Если вы думаете, что эти подарки полное говно, то давайте вспомним что они дарят нам... типаааа секс???!!! Это конечно «эксклюзив»... не знаю как у вас в семье, но у меня с этим не такие проблемы, чтоб это был подарок с вау эффектом. Они же покупают себе шмотки и говорят: «Это тебе, чтоб ты гордился, что у тебя такая красивая девушка рядом». 14 февраля - лютое на*балово всего мужского населения!!! С праздником!))) @iqos.ua #iqos

Допис, поширений Vladimir Dantes (@vladimirdantes)

Напомним, ранее Дантес рассказал, какие предпочитает булки.