Политика с головой накрыла Ксению Собчак и повлияла даже на ее личную жизнь. Еще совсем недавно Ксения всюду появлялась с руководителем Департамента культуры города Москвы Сергеем Капковым, и в прессе уже вовсю обсуждали их предстоящую свадьбу. Более того, именно Сергей Капков оплатил юбилей Собчак, который обошелся ему в немалую сумму денег. Рядом с ним Ксения знатно преобразилась и из скандалистки превратилась в настоящую стильную даму.

Читай также: Российский канал запускает новый проект с Ксенией Собчак 

У Ксении Собчак новый роман?
У Ксении Собчак новый роман?
paparazzi.ru

Однако, политические интересы и активность Собчак внесли свои коррективы в их отношения. Собчак практически перестала ходить на светские мероприятия, предпочитая участие в политических программа и, митингах. Между тем, папарацци уловили, что в это время с ней постоянно присутствует один и тот же мужчина – член оппозиционного демократического движения Солидарность Илья Яшин. В феврале они пришли вместе в клуб, затем держались за руки на одном из митингов, а в день выборов папарацци зафиксировали поцелуй пары на стоянке. Кроме того, 5 марта, после митинга на Пушкинской площади, Ксения всю ночь провела в отделении полиции, ожидая, когда отпустят Яшина, которого задержали омоновцы.

У Ксении Собчак новый роман?
У Ксении Собчак новый роман?
paparazzi.ru

У Ксении Собчак новый роман?
У Ксении Собчак новый роман?
wday.ru

Смотри также: Собчак, Парфенов и Обломов сняли скандальное видео 

Сама Ксения пока никаких комментариев не дает. Единственное, о чем она с удовольствием говорит с прессой – это ее карьера и политика в стране. Так, на днях, в интервью с Александром Ткаченко на 1+1 Ксения обмолвилась, что хочет уехать из России в Англию и построить свою карьеру политического журналиста именно там.