Создатель фильма Александр Стриженов уговорил звезду прийти в первый день показа, но от фотосессий и интервью российской актрисе удалось отказаться. Это, несмотря на то, что героиня комедии подписывала контракт, где актеров обязывали участвовать во всех рекламных кампаниях.

Впрочем, сам Александр Стриженов не стал обижаться на капризы Оксаны Акиньшиной. Ему хорошо известна причина плохого настроения Оксаны, ведь бурный роман между ней и Алексеем Воробьевым начинался как раз во время съемок Самоубийц. Поговаривают, что Оксана очень ревнует Алексея к певице Виктории Дайнеко, поэтому и старается избегать с ним встреч. А вот сама Виктория призналась Life Showbiz, что абсолютно не ревнует Алексея к Оксане. Певица призналась, что с удовольствием посмотрит на дуэт Акиньшиной и Воробьева в кино.

Напомним, недавно в интернете ходил слух, что Оксана Акиньшина встречается с Владимиром Зеленским. Папарацци видели, как, отработав эпизод на съемках фильма Восемь первых свиданий, звездная пара куда-то уезжала вместе. Как выяснилось позже, они просто хотели отдохнуть от работы и прогуляться вдали от камер.

Читай также: В новом фильме Зеленский просыпается вместе с Акиньшиной