Недавно в руки корреспондентов попали шокирующие снимки Вики, которые были украдены из ее личного компьютера. На них теледива развлекается с чернокожими мачо, позирует обнаженной, целуется с женщинами, курит и пьет. Также на фото видно, что Виктория, очевидно, сделала себе пластическую операцию по удалению мешков под глазами и пластику груди.

Виктория, не подозревая того, фактически сама предала огласке подробности своей интимной жизни. В декабре 2011 года телеведущая принимала участие в съемках новогодней программы Пусть говорят с Андреем Малаховым. Тогда к ведущему со всей России приехали дети, которые чудом выжили в различного рода тяжелых ситуациях.

Смотри также: Лобода: Фото из личного архива

Знаменитости в свою очередь должны были преподнести им ценные подарки. Одной из героинь программы стала Катя Попова из Нижнего Новгорода. Ее история поразила всю страну: девочку заперла в помещении без света и окон собственная мать. Там Катя провела 13 лет, ни разу за это время не выйдя на улицу и так и не научившись читать и писать.

Сердобольная Боня подарила девочке-маугли свой личный ноутбук, предварительно очистив (как она думала) все личные папки. "Вика сказала мне, что с помощью компьютера я смогу с ней переписываться, и оставила свой электронный адрес", – рассказывает Катя.

Смотри также: ВИА Гра: В Сеть попали фото из личного архива новой участницы 

Каково же было ее удивление, когда спустя месяц она наткнулась на скрытую папку, полную интимных фото и видео звезды Дома 2. Скорее всего, снимки остались в памяти компьютера, когда телеведущая перекидывала на него информацию с телефона. Посмотреть новой хозяйке ноутбука было на что.

Однако это лишь одна из версий того, как подобные снимки Виктории могли попасть в Сеть.

К слову, российская телеведущая Виктория Боня ждет ребенка от своего жениха, наследника миллиардного состояния Алекса Смурфита. Сейчас красотка находится на последних месяцах беременности: это подтверждает ее живот внушительных размеров.  

Смотри также: В Сеть попали личные фотографии с мобильного Тины Кароль