На днях, Никита Михалков, вдохновленный недавним визитом в Москву знаменитого кабаре Мулен Руж устроил нечто похожее для столичной тусовки на эротическое театрализованное представление. В зале в этот вечер царила непринужденная обстановка. Настоящая водка и полуголые красотки и красавцы на сцене сделали свое дело - столичная богема совсем забыла о приличиях 

Марина Александрова пришла на это мероприятие под ручку с известным телевизионщиком и своим новым возлюбленным - Андреем Болтенко. Он работает главным режиссером Первого канала. Впервые их заметили вместе около года назад в одном из столичных супермаркетов. 

Личная жизнь Марины Александровой уже не раз становилась предметом обсуждения в прессе. Сначала она то сходилась, то расходилась со своим экс-мужем актером Иваном Стебуновым. Они познакомились в театре Современник, где вместе играли. Два года влюбленные прожили вместе, а потом, как гром среди ясного неба, появилась новость о том, что красавица-актриса решила развестись с мужем.

Читай также: Ксения Бородина вывела в свет своего жениха

После этого Александровой некоторое время приписывали роман с режиссером Александром Баршаком. Но она отрицала это. 

Затем актрисе предложили роль в сериале Звезда эпохи. Во время съемок у нее завязались отношения с известным сердцеедом Александром Домогаровым. Этот роман был у всех на виду. Пара часто посещала вместе светские мероприятия и кинофестивали. Журналисты уже гадали, когда же свадьба, но актеры в конечном итоге расстались.

Читай также: Дана Борисова вышла в свет с новым возлюбленным