На днях ребенок известного российского певца Стаса Пьехи и его экс-супруги Натальи Горчаковой был избит соседкой. Мальчика сильно ударили, после чего он получил множество ссадин и черепно-мозговую травму. 

Читай также: Огромные синяки: Соломия Витвицкая показала последствия ДТП

Мать мальчика утверждает, что ее сын и еще несколько членов семьи отправились на отдых в коттеджный поселок недалеко от Санкт-Петербурга. В особняк рядом с ними заселилась другая семья – супруга известного футбольного судьи Владислава Безбородова с тремя детьми. Дети подружились, однако это не понравилось матери трех детей, она препятствовала их общению. После чего сын Стаса Пьехи 7-летний Петр обиделся и воткнул карандаш в надувной бассейн.

«Когда Безбородова это обнаружила, то нагрянула к соседям без приглашения разбираться: схватила маленького Петю за руку и со всей силы швырнула на землю. Малыш очень сильно ударился головой, да и всем телом, закричал. Прибежала бабушка Пети, хотела за него вступиться, но получила град ударов и проклятий от разбушевавшейся женщины. Остановить потасовку смог только брат Наталии Андрей, который осторожно оттеснил Безбородову в сторону», – рассказала она. 

После этого Горчакова вызвала полицию, однако соседка по коттеджу начала все отрицать и заявила, что получила перелом позвоночника.

Отметим, что Стас Пьеха обратился к адвокату, который ему поможет добиться возбуждения уголовного дела.

Вам будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.