Обладательница восьми премий «Грэмми», всемирно известная американская певица Тина Тернер сообщила о том, что больше не будет выступать. Как пишет The Sun, об этом 81-летняя звезда рассказала на съемках документального фильма «Тина», который выйдет на британском канале Sky 28 марта.

Читай также: Грэмми 2021: Все победители главной музыкальной премии

По словам Тернер, она хочет провести последнюю главу своей жизни вдали от камер. Звезда намерена отказаться от любых светских мероприятий из-за проблем со здоровьем. Ранее она перенесла инсульт, рак кишечника и трансплантацию почки. Кроме того, Тина призналась, что до сих пор борется с посттравматическим стрессовым расстройством из-за домашнего насилия, которое она пережила в первом браке с музыкантом Айком Тернером.

«Это была не лучшая жизнь. Хорошее не уравновешивает плохое. У меня была жестокая жизнь, нет другого способа рассказать эту историю. Это реальность. Это правда. Это то, что у вас есть, поэтому вы должны это принять», - сказала певица.

Нынешний супруг Тернер, 65-летний музыкальный продюсер Эрвин Бах рассказал о прощальной поездке в США на бродвейскую премьеру сценического шоу «История Тины Тернер».

«Она сказала: «Я еду в Америку, чтобы попрощаться со своими американскими фанатами». И я закончу это». И я думаю, что этот документальный фильм и спектакль, вот и все - это завершение», - поделился муж Тернер.

Смотрите трейлер документального фильма «Тина»:


Вам будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.