Популярная американская исполнительница и актриса Селена Гомес дала откровенное интервью для журнала Vogue, в котором объявила о возможном завершении музыкальной карьеры.

Читай также: ТОП-5 свадебных платьев звезд, которые чаще всего копируют невесты

28-летняя звезда призналась, что некоторые слушатели не воспринимают ее творчество всерьез. И это наталкивает ее на мысли об уходе со сцены. Селена сказала, что считает «Lose You to Love Me» ее лучшей песней. Кроме того, Гомес анонсировала выход нового альбома и отметила, что он может стать последним. Также она добавила, что хочет больше времени тратить на продюсирование.

«Трудно продолжать заниматься музыкой, когда люди не всегда воспринимают тебя всерьез. У меня были моменты, когда я думала:« Какой в этом смысл? Почему я продолжаю это делать?».«Lose You to Love Me», по моему мнению, была лучшей песней, которую я когда-либо выпускала, но для некоторых этого все равно было недостаточно. Есть много людей, которым нравится моя музыка, и за это я очень благодарна, именно поэтому я продолжаю, но я думаю, что в следующий раз, когда я сделаю альбом, все будет по-другому. Я хочу сделать еще одну попытку, прежде чем, возможно, я уйду с музыки», - поделилась Гомес.


Вам будет интересно прочитать на Ivona: 

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.