Сегодня в студию ток-шоу “О чем молчат женщины“ на СТБ к Оксане Байрак придет Лада, которая признается, что такой счастливой и любимой она еще никогда не была. Однако ее возлюбленный отбывает срок в местах лишения свободы! Эксперты расскажут все подробности, которые таят в себе отношения с заключенными.

Читай также: “О чем молчат женщины“: Как определить послеродовую депрессию

Героиня “О чем молчат женщины“ Лада познакомилась с Владимиром на сайте знакомств около года назад. Спустя время мужчина признался, что осужден и отбывает срок в исправительном учреждении, как он говорит, что за финансовые махинации. Девушка отмечает, что Владимир прекрасный человек и именно с ним она готова построить семью. Но можно ли доверять тому, кто уже оступился —  она  не уверена.

“Я влюблена и счастлива, но опасаюсь осуждения общества и стою перед выбором:  продолжать отношения или закончить их?“, —  задастся вопросом Лада.

В студии будут женщины, которые любимы в отношениях с заключенными. Они поделятся откровенными историями своего счастья. А на противоположной стороне люди, сами прошедшие тюрьму, откроют истину, как все обстоит в местах не столь отдаленных. Кто пишет письма, за чей счет подарки и звонки и зачем заключенным отношения со свободными женщинами —  узнаем сегодня в 19:00 на СТБ!


Тебе будет интересно прочитать на Ivona:

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.