Читай также: "О чем молчат женщины": Как маме-одиночке устроить личную жизнь без травмы для ребенка

Что делать, если рождение ребенка не приносит женщине обещанной радости материнства и она уверена, что плохая мама? Как решится пойти к психологу, если родные не верят в послеродовую депрессию? Сегодня в 19:00 на СТБ в откровенном ток-шоу “О чем молчат женщины“ эксперты расскажут о мифах, признаках и опасных сигналах послеродовой депрессии.

“Мне кажется, что я плохая мать. Иногда я хочу просто уснуть и не проснуться. Вместо того чтобы радоваться материнству и своим двум деткам —  я страдаю“,  признается героиня София.

Девушке кажется, что у нее послеродовая депрессия, но все вокруг говорят, что это горе от ума, ведь и мамы, и бабушки воспитали детей без помощи, стиральных машинок и прочих благ. Уже четыре года она пытается отличить депрессию от банальной усталости. В этом вопросе ей помогут разобраться гинекологи и психотерапевты, которые разделятся на два противоборствующих лагеря.

Читай также: Деми Мур отмечает 58-летие: Как актриса выглядела в молодости

Также автор популярного блога “Badmam“ Анжела Еременко расскажет о личном опыте борьбы с послеродовой депрессией, а самая известная гинеколог страны, врач «Я соромлюсь свого тіла» Людмила Шупенюк поделится шокирующими случаями из своей практики. Все, что вы хотели знать о послеродовой депрессии, но боялись спросить — сегодня в 19:00 на СТБ!


Напомним, ранее эксперты шоу “О чем молчат женщины“ назвали “за” и “против” суррогатного материнства.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.