В воскресенье, 8 ноября, на канале 1+1 состоялся “семейный вечер“ на проекте “Танці з зірками 2020“. Так, в одиннадцатом выпуске участники станцевали два танца - один со своими родственниками, а второй танец из классической бальной программы вместе со своими партнерами.

Читай также: Экс“ВИАгра“ Надя Мейхер показала свои самые сексуальные образы

В этом эфире к судьям присоединилась победительница прошлого сезона, актриса и главная героиня шоу “Холостячка“ Ксения Мишина. А в роли ведущего балкона выступил шоумен Юрий Ткач

Первыми на паркет вышли Санта Димопулос и Макс Леонов. Пара продемонстрировала эффектное танго и получила от судей 40 баллов.

Рокер Сергей Танчинец исполнил фьюжн вместе со своей женой Анной и дочерью Анастасией под лирический трек Элтона Джона “Can you feel the love tonight“. Семья получила 36 баллов за свое выступление.

Юлия Санина и ее партнер Дмитрий Жук, который вернулся в шоу после лечения коронавируса, продемонстрировали зажигательный квикстеп. Номер участников судьи оценили в 40 баллов.

Надежда Мейхер станцевала фолк-модерн под композицию Нины Матвиенко “Квітка Душа“ вместе со своими дочерями - Анной и Марией. За семейное выступление экс-участница “ВИА Гры“ получила баллов.

 Сергей Мельник вместе со своей партнершей Аделиной Дели показал зажигательную самбу. Их выступление жюри оценило в 33 балла.

 Юлия Санина станцевала контемпорари со своим отцом Александром под хит The HARDKISS “Сердце“. Судьи поставили им 39 баллов.

Сергей Танчинец и Яна Цибульская исполнили трогательный вальс под трек Frank Sinatra – “Moon River“. Пара получила 33 балла.

Санта Димопулос станцевала контемпорари вместе со своим сыном Даниэлем и сыном своего мужа от предыдущего брака. Певица и звездная мама снова получила 40 баллов.

Надежда Мейхер и Кирилл Васюк исполнили зажигательный джайв под трек Elvis Presley – “Let’s Rock“. Паре поставили 38 баллов.

Родители и брат Сергея Мельника не смогли приехать в Киев. Поэтому свой второй танец “Холостяк“ исполнил с финалисткой “Танців з зірками 2019“ Анной Ризатдиновой, с которой у него завязались романтические отношения. За страстную румбу пара получила 39 баллов.

Результаты одиннадцатого эфира “Танців з зірками 2020“: 

Также в это воскресенье зрители увидели особое выступление. На паркет вышел бывший партнер Натальи Могилевской Игорь Кузьменко и Карина, которая потеряла ногу, но любовь к “Танцям з зірками“ помогла ей не упасть духом, а начать танцевать. Вместе они исполняли ча-ча-ча.

А спецгостем вечера стала финалистка “Голосу. Діти 4“, артистка продюсерского центра MONATIK Corporation - NiNO.

Две пары, Надежда Мейхер и Кирилл Васюк и Сергей Танчинец и Яна Цибульская, по результатам оценок судей и зрителей оказались в зоне риска. Участники исполнили “танец за жизнь“ - самбу. Их судьбу на проекте решали судьи. Влад Яма, Григорий Чапкис и Ксения Мишина проголосовали за Надежду Мейхер. А Екатерина Кухар отдала свой голос за Сергея Танчинця. Таким образом, за шаг до четвертьфинала проект “Танці з зірками 2020“ покинула пара Сергей Танчинец и Яна Цибульская.


Как прошел десятый эфир шоу “Танці з зірками 2020“ можно посмотреть здесь.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.