Читай также: “Танці з зірками 2020“: Кто покинул шоу в девятом выпуске

Недавно ведущий шоу «МАСКА» на канале «Украина» Владимир Остапчук и его возлюбленная Кристина официально поженились. В эфире программы «Зірковий шлях» на канале «Украина» пара рассказала, планируют ли они стать супругами перед Богом.

Ночь перед свадьбой, говорят молодожены, провели отдельно. Каждый мог собраться с мыслями перед таким важным днем.

«Накануне вечером я перечитывал обеты, которые написал для церемонии, и ревел», – признался ведущий оригинального шоу «МАСКА» на канале «Украина» Владимир Остапчук.

Впрочем, и на самой церемонии Владимир не сдержал слез. Журналисты «Зіркового шляху» не могли не поинтересоваться, не планируют ли супруги такое ​​ответственное событие как венчание.

«Это важный, классный шаг. Позже, сейчас точно мы не успеем. К этому нужно прийти, но здесь дело не в том, что мы не готовы. Просто как минимум нужно время, потому что это тоже очень важное событие», – рассказали Владимир и Кристина Остапчуки в эфире канала «Украина».

Читай также: Супруги Владимир и Кристина Остапчуки признались, планируют ли пополнение

Напомним, Владимир Остапчук будет вести грандиозный проект «МАСКА» на телеканале «Украина». Участниками музыкального шоу-детектива станут украинские звезды – актеры, музыканты, комики, спортсмены, политики, ведущие и певцы. Конкурсанты будут сражаться в песенных поединках, а звездным детективам и телезрителям предстоит угадать, кто скрывается под масками. Битвы будут продолжаться, пока не останется один – сильнейший певец в маске.


Напомним, ранее Владимир Остапчук заявил, что будет платить хейтерам за шутки над ним.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.