Читай также: “Ужасно вкусно!“ 6 простых закусок на Хэллоуин

В новом выпуске судьи «МастерШеф» на СТБ Эктор Хименес-Браво, Ольга Мартыновская и Владимир Ярославский проверят, смогут ли кулинары-аматоры «уволить» кого-то из участников, чтобы сохранить свой ресторан в кризисное время.

«Это испытание отображает ресторанные реалии. Иногда в трудные времена нужно кого-то увольнять, чтобы сэкономить деньги и оставить ресторан на плаву. Вы должны уметь делать такие шаги, чтобы ваш бизнес не обанкротился», – объявит Эктор Хименес-Браво.

Читай также: Продюсер “Танців з зірками“ рассекретил, за что участников шоу могут оштрафовать

По правилам конкурса, аматоры должны за 20 минут приготовить как можно больше копий блюдо-образца –  яйца аля по-флорентийски. В распоряжении участников будет все, кроме основного ингредиента, который они смогут купить у Владимира Ярославского. За каждое правильно и вкусно приготовленное блюдо кулинары получат от судей чаевые. Чем больше качественных блюд – тем больше денег. Но если же судьи останутся недовольными, то заработок участники не получат, а соответственно –   возможность купить ингредиент. В таком случае капитанам придется отправить одного из команды на «биржу труда», получив за это дополнительные деньги. Однако этот участник наденет черный фартук.

Кем капитаны пожертвуют ради общего дела, а кому удастся превзойти остальных - узнаем завтра в 19:00 на СТБ!


Ранее мы рассказали, как приготовить три полезных смузи от судьи “МастерШеф“ Эктора Хименес-Браво.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram. ​