В воскресенье, 27 сентября, на канале 1+1 вышел пятый прямой эфир “Танців з зірками 2020“, по результатам которого шоу покинула еще одна пара. После зажигательного джайва с проектом попрощались актер Арам Арзуманян и его партнерша Тоня Руденко.

Читай также: “Впредь буду бдительнее“: Илона Гвоздева публично извинилась перед Олей Поляковой

На своей странице в Инстаграм звезда “Скаженого весілля“ прокомментировал уход из шоу и рассекретил, на сколько килограмм похудел. Артист поблагодарил поклонников за поддержку. Арам признался, что благодаря проекту полюбил танцы и приобрел новых друзей. Кроме того, актер заявил, что за 5 недель участия в “Танцях з зірками“ он сбросил 8 килограмм.

“Ну вот и настал тот последний для нас с Тоней эфир. Спасибо, что были с нами! Спасибо за поддержку! Спасибо, что видели, как я развивался в танцах от эфира к эфиру! Я правда полюбил настоящие спортивные бальные танцы. Потерял 8 кг веса, но при этом появилось много новых друзей среди участников!)) Я ушёл достойно, остальным участникам желаю честной победы!“, - написал Арзуманян.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Ну вот и настал тот последний для нас с Тоней @tonya_23ruda эфир. Спасибо, что были с нами! Спасибо за поддержку! Спасибо, что видели, как я развивался в танцах от эфира к эфиру! Я правда полюбил настоящие спортивные бальные танцы. Потерял 8 кг веса, но при этом появилось много новых друзей среди участников!)) Я ушёл достойно, остальным участникам желаю честной победы!

Допис, поширений Арам Арзуманян (@aram_dad)


Как прошел пятый выпуск “Танців з зірками 2020“ можно посмотреть здесь.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.