В понедельник, 21 сентября, украинская певица и актриса Алина Гросу объявила о разводе. В программе “Життя відомих людей“ 25-летняя артистка рассказала, что рассталась со своим мужем-бизнесменом Александром Комковым.

Читай также: “Голый Король”: В новом клипе Алину Гросу “застукали” в постели с козлом

А на днях Алина рассекретила причину разрыва. Гросу дала откровенное интервью Кати Осадчей для программы “Світське життя“. В разговоре с ведущей исполнительница заявила, что через полгода после свадьбы Александр предложил ей пожить отдельно. По словам Алины, ее супруг не скрывал, что ему понравилась другая девушка и он хотел закрутить с ней роман.

“Я знаю, кто это. Спасибо ему, что он мне сказал честно. Она гораздо старше его. Но она отправила его от себя где-то через две-три недели. Хотел с ней попробовать какие-то отношения, но у них не получилось. Я говорю: “Подожди, ты свой выбор сделал, ты меня не будешь туда-сюда как бумеранг“. Конечно, виноваты двое и если он захотел чего-то нового, значит, что-то действительно ему не нравилось во мне. Он мне уже говорил: “Я тебя никогда не любил“. Я думаю, что любил. Это уже потом были очень грязные разговоры. Он мне говорит: “У меня каждая следующая богаче предыдущей“. И для меня все прояснилось“, - рассказала Гросу.

Кроме того, звезда призналась, почему долгое время скрывала проблемы в личной жизни от родителей и почему только спустя месяц после развода публично объявила о расставании с Александром.

“Мне было стыдно. Меня воспитывали так, что должен быть один муж на всю жизнь. Не все в семье знают, я бабушке до сих пор не могу сказать, потому что у нас так не принято. Просто жаль, что так все получилось. Жаль, что первый брак, а я надеялась, что он будет первым и последним, вот так закончился“, - поделилась певица.


Ранее сообщалось, что Алина Гросу едва не погибла на съемках клипа.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.