Читай также: “Холостячка“: Участники поделились впечатлениями от встречи с Ксенией Мишиной

Уже этой осенью звезда сериала «Крепостная» Ксения Мишина будет искать свою вторую половинку. Ведь актриса стала участницей проекта «Холостячка». Какого мужчину хочет видеть рядом с собой, Ксения эксклюзивно рассказала на съемках шоу «Хто зверху?» (Новый канал).

– Он должен быть ответственным, уверенным в себе и самостоятельным, – говорит актриса. – Самое главное, чтобы свою ответственность он проявлял к женщине, в профессии и личных моментах. Важно еще уметь демонстрировать чувства, быстро принимать решения и иметь силу воли отстоять свое мнение. То есть, слышать себя. Вот такие мужские энергии должны быть у моего будущего избранника.

Ксения призналась, что сейчас в ее окружении такого мужчины нет.

– На самом деле, я никогда не копаюсь в знакомых мужчинах, – говорит девушка. – Это не моя задача. Конечно, есть семьи, которые мне импонируют из-за отношения друг к другу. Но мы же не знаем, что происходит внутри. Никому не известно, кроме них самих.

Читай также: Елена-Кристина Лебедь призналась, делал ли Павел Розенко ей предложение

Надеемся, что Ксения найдет мужчину своей мечты в реалити-шоу. Включайте программу «Хто зверху?» (Новый канал) сегодня в 19:00, чтобы узнать еще больше о жизни актрисы.


Напомним, ранее Холостячка Ксения Мишина примерила образ блондинки.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в  Facebook и Instagram.