Читай также: Окунуться в лето: ТОП-8 озер, в которых можно безопасно искупаться на Закарпатье

Из-за пандемии COVID-19 ведущей программы «Ревизор» (Новый канал) Юлии Панковой так и не удалось реализовать авторские гастротуры в Европу. Поэтому девушка поехала в Карпаты в поисках новых локаций для них. А еще ведущая хорошо отдохнула в горах и нашла новых друзей.

– Я больше восьми лет занимаюсь йогой, – рассказывает Юля. – Собственно, в Карпаты поехала с единомышленниками, которые практикуют йогу и медитацию. Радуюсь, что познакомилась здесь с интересными людьми. Все они очень открытые и лояльные. Мы вместе изучали альтернативную медицину, которая лечит не болезнь, а ее причину. Такой подход к восприятию человеческого тела называется остеопатия.

Читай также: Что приготовить с ежевикой: Советы от ведущей “Ревизора“ Юлии Панковой

Юля признается, что во время отдыха она еще покоряла вершины и собирала грибы. И, конечно же, знакомилась с владельцами сыроварен.

– На некоторые сыроварни меня не пустили, – говорит ведущая. – Представляете, узнали, что я ведущая «Ревизора». Другие владельцы радушно встретили и показали свое производство. Даже позволили попробовать подоить корову. Признаюсь, тяжелая это работа. А вот коза меня к себе не подпустила. Она привыкла, что ее доят только мужчины.

Девушка говорит, что после этого путешествия задумывается об отказе потребления телятины.

– Заглянула в глаза маленькому теленку, и мне стало его жаль, – рассказывает Юля.

По словам ведущей, в Карпатах есть много прекрасных мест для отдыха.


Ранее мы рассекретили малоизвестные факты о ведущей “Ревизора“.

Хотите знать важные и актуальные новости раньше всех? Подписывайтесь на Ivona.bigmir.net:) в Facebook и Instagram.